Власть нашла новую лазейку для возобновления сотрудничества с МВФ…
Дивися повний текст Азаров и МВФ - не было бы счастья, да погода помогла.
|
|
Азаров и МВФ - не было бы счастья, да погода помоглаПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Азаров и МВФ - не было бы счастья, да погода помогла. Вот именно для авторов таких вот мусорных статеек и следует послушать МВФ. Поднять всем тарифы в 2-4 раза на ЖКХ....пусть потом поумничат. Ну вот проведём выборы всё именно так и будет как хочет автор статьи! Ну платят же поляки 300 долл квартплату и не умирают. И мы решили идти в Европу. Так давно пора!
Да и прибалты все эти повышения ещё в 2000 прошли - тоже не умерли. Пройдём и мы!Только при высоких тарифах народ начнёт действительно экономить а не вякать языком...... Ну так и большое ей спасибо что нашла! А автор явно из врагов нашей страны....чемодан - вокзал - Европа(Россия)...Это как раз мои советы для подобных авторов! Это ж надо так Украину ненавидеть...
Да, на выборы нужны бабки, что тут не понятно. Нужно финансировать карусели, гречку, "по 100 грн. в день" - рейтинг же ПР неуклонно DOWN. Потом эти же самые агитаторы, которые получат гречку и т. п. и будут отдавать бабки МВФ, так сказать "пора за гречку расчитываться". Когда уже народ перестанет продаваться так дешево и начнет думать на перспективу, на что толкают своих детей - жить и дальше в этом болоте?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||