Президент Украины Виктор Янукович уволил Михаила Ежеля с ...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 12:19

ddv
Такими темпами эти уважаемые люди скоро введут в старне крепостное право. Я просто поражаюсь как быстро растет пропасть между тем же средним классом и элитой. Лет через 5-10 появятся книги и фильмы о том, как дерибанилась страна при режиме Януковича.
ne_egoist
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 12:20

Re: Президент Украины Виктор Янукович уволил Михаила Ежеля с

  vikor написав:С 1998 года - советник президента Международного горного конгресса по вопросам взаимодействия с Украиной (на общественных началах). С апреля 1999 года постоянно проживает в Украине.


Ну, в общем у оппозиции (если такая существует) есть хороший повод зацепить данного
"товарища" на предмет двойного гражданства( рубль за сто - из гражданства РФ он не
выходил)
В общем, как в старой партийно-совдеповской поговорке:
"Товарищи! Среди нас есть товарищи, которые нам вовсе не товарищи"
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 13:12

Вообще ход мыслей горе Царя поражает.... "Страна победившая разум"... ладно уж там всякие напомаженные генералы в розовой форме с помпонами.

Мало того что этот (как оказалось-весьма интеллектуальный субъект) в самом недавнем прошлом гражданин другого (и не очень-то дружелюбного как раз в этот период - с конца девяностых по сей день) государства - так ещё и биография этого субъекта аж кричит о плотном взаимодействии с российскими спецслужбами.
Теперь, по старой ГБ-шной традиции его сплавляют в Украину - и именно в оборонку, а этот йолоп назначает его ещё и министром обороны... ППЦ......... :cry:

Я не в курсе - сколько должен иноземец с ноля прожить в Украине - чтобы получить Гражданство - но думаю цифра будет типовая, лет под 7-10. А этого - сразу в оборонку и министры обороны.
И поясните тогда - что тогда НЕ предательство, в нынешние времена???
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 13:16

ne_egoist

Пропасти нет так как нет ср.класса (если есть, то о нем пока не знают варвары, а то бы забрали на паритетной основе 70% себе, 30%-владельцу). А те кто у власти во главе с яныком, действительно работоспособные парни - за два года столько натворить, их бы одной бригадай да на шахту в забой.
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 13:25

Tip Top

Может быть нам не дано разгадать эту сложную стратегическую игру, которая сложилось в "светлой" голове царя(в данном случае надо писать с маленькой буквы), но думаю что очень скоро пасьянс будет разложен.
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 13:31

  HOMYAK123 написав:R2 Может и посадки будут? Или нет у "справедливого" силушки бороться с коррупцией? Только бумажки для запада в виде законов оформлять..

О чем вы говорите...
Предыдущий на свою должность и попал именно потому, что одним из первых "указов" отдал за так сыну "верховного" 8 га территории завода МО в Балаклавской бухте...
"великий собиратель земель украинских" ...
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 13:40

IIS

Да, был этим летом в Балаклаве, красиво строится семья. Места просто потрясные: вид, энергетика...
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 14:35

  ddv написав:Да, был этим летом в Балаклаве, красиво строится семья. Места просто потрясные: вид, энергетика...

Места-то потрясные, но прихвачены клептоманами по жизни
По сути, речь об огромном элитном участке Крыма, от Балаклавы до м. Айя

часть Балаклавской бухты, бывший судномеханический з-д МО «Металлист», 8 га
земли Балаклавского судномеханического завода «Металлист» 1,8 га в р-не мыса Айя
база отдыха «Мис Айя», 4 га
бывшвая(отдана "просто так") БО комм.предпр. «Севтролейбус», «Батиліман»,10га
бывшее(от собственности отказалось добровольно!) госпредпр. «Лікувально-реабілітаційний центр для ліквідаторів аварії на ЧАЕС імені В.Т.Гуца» - 4га(включая пляж 900м)
самовольно захваченная территория гос.заказника по соседству с базой, 30га

"Тепер тут готуються до будівництва кримського аналога «Межигір’я». За інформацією автора, незабаром почнуться роботи по зносу головного корпусу бази, щоб почати спорудження елітного палацу". До місця майбутнього будівництва була капітально реконструйована під’їзна дорога. Пару кілометрів, що йдуть в тупик і не потрібні нікому, окрім власників бази «Мис Айя», були відремонтовані за бюджетний кошт."

http://lb.ua/news/2012/02/03/134973_vid ... ina_1.html
http://lb.ua/news/2012/02/06/135511_vid ... druga.html
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 16:39

Он чё, присягу в верности Яныку все принимают, перед тем как он их назначает? До гробовой доски? :mrgreen:
Lady D
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 17:17

  ddv написав:Tip Top

Может быть нам не дано разгадать эту сложную стратегическую игру, которая сложилось в "светлой" голове царя(в данном случае надо писать с маленькой буквы), но думаю что очень скоро пасьянс будет разложен.


скоро самый гуманный суд разьяснит, что выборы будут в 2015 году, а биомасса должна пахать еще сильнее и дольше. И если биомасса не восстанет - .... :mrgreen:
pete
 
Повідомлень: 2490
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 18556
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 січ, 2026 12:15
salvydas
3 3515
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лис, 2025 15:15
Hotab
1 1446
Переглянути останнє повідомлення
Чет 24 лип, 2025 14:53
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама