Украинские преступники со связями выходят на свободу…
Дивися повний текст Мажорные обстоятельства.
|
|
Мажорные обстоятельстваПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Мажорные обстоятельства. Пока убивать их и заступников не начнут - ничего не изменится.
Благо, оружие - любое - доступно чуть ли не через интернет-магазин с доставкой (хотя моде уже и есть - я не знаю). Благодаря тем же "отцам нации" с наколками, по совместительству являющимися папашами данной "гордости нации". Вот и вся обратная связь. Бандиты у власти - оружия полно - стреляет во все стороны - даже в тех у кого включен "режим Бога". Они, правда, пока в это не могут поверить. Если бы они читали книжки - возможно знали что давным давно полковник Кольт разрешил это противоречие, со статусами. Re: Мажорные обстоятельстваСудовая система уже не соответсвует не только юридическим нормам,но и нормам логики.
Неумышленное убийство означает,что ребята ожидали скорого поднятия товарища с батареей за спиной? Адвокат это объясняет легко - бизнесмен взял долг, не отдал. Бизнесмена пригласили в лес обсудить срок возврата, бизнесмена совесть замучила и он умер от инфаркта. Кредиторы испугались и в состоянии аффекта привязали труп к батарее и бросили в озеро, т.к. с детства покойников боятся. Подсудимые свою вину осознают, в следующий раз обещают с должниками разговаривать еще более вежливо, а если в друг кто-то рядом умрет, то в озеро его не бросать. Суд тоже хочет быть "европейским" и не хочет отвечать за загубленные по "недоразумению" молодые жизни, поэтому дает условный срок. Родственники получают "компенсацию" и все кроме усопшего довольны, не считая редких эксцессов, когда родственники думают что платить теперь будут постоянно. - Так понятно? В этой ур** стране, родственники убитого могут отказаться от притензий к убийце!!! Такая фигня была с Сан-Санычем Омельченко, когда он сбил пешехода. И ниче дело замяли, т.к. никто не предъявил притензий. usrfrm
Если бы полицейская система работала должным образом - т.е. реально могла защитить людей от бандитов, включая давление - исков подавали бы очень много - и их выигрывали. Это конечно верх цинизма - когда так называемое государство вопрошает - "А почему Вы не обращаетесь в полицию? Епть.... аж прослезился сам от себя.... Re: Мажорные обстоятельстваНи в коей мере не оправдываю Омельченко, но......... Погибшему уже не поможешь ничем, а Омельченко домик нехилый купил семье погибшего и похороны оплатил. Так теперь семья погибшего живет в новом доме, который бы он никогда в жизни не построил бы и не купил. А не согласись семья погибшего на условия Омела - были бы ни с чем, А Омел в любом бы случае откупился. Как сделал Рудь, так тот трех женщин убил и скрылся. Так что Омельченко - не самый плохой вариант......
Откуда у вечного госслужащего Омелы бабло на домик? Или это из серии "... Он конечно С... сын, но он наш С... сын ..."?
в цивилизованной стране омельченко сел бы за убитого и семье погибшего выплатят компенсацию за потерю кормильца... говорить что омельченко дал денег и пусть гуляет, это логика проститутки... а по существу, у людей мозги размякли за последние годы... обложились айфонами, машинами и другими побрякушками и боятся потерять все то, что нажито "непосильным трудом". валить нужно засранцев, неужели родственники погибших не понимают что система работает против них? какие дома у судей, кикие машины у гаишников, посмотрите на жизнь чинуш - и это от них вы ждете сострадания, справедливости или хотя бы выполнения тех обязанностей за которые они зарплату получают?
|
|