|
Немецкие врачи выявили у Тимошенко грыжу позвоночника |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 16 лют, 2012 11:06
Геннадий написав:alex10 Так после Януковича самый справедливый печерский суд примет решение что не виновата, а виноват например Дубина, ну или Путин, или как всегда у нас никто не виноват. Оправдают, пипл БЮТовский в экстазе, все несут ее на Банковую.
Тоже вариант возможный,но только если даст гарантии "пацанов" не обижать. А то Богя во как психанул на Югу,уже вся Европа с этого цирка угорает
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 12:46
Врачи из Германии во ... оставив свое заключение в запечатанном конверте с выводами своих канадских коллег.
Прикольно, приежали немцы, а вывод канадских. улыбнуло. А конвертик запечатаный случайно не с грифом "секретно"? Диагноз ставят в течении осмотра а не после, или я чего-то не понимаю? Как на меня, Тимошенко каким-то образом имеет отношение к ЦРУ. Поправте меня, если что не так.
-
svbuk
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 27.07.10
- Подякував: 204 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 12:46
А Ющ задиоксиненый затихарился ,гад,не видать не слыхать...
-
irvin
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 13:13
svbuk написав:Как на меня, Тимошенко каким-то образом имеет отношение к ЦРУ. Поправте меня, если что не так.
Есть какие-то факты относительно этого?
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 13:14
irvin написав:А Ющенко задиоксиненый затихарился ,гад,не видать не слыхать...
Наверное,меморандум о ненападении с Януковичем подписал еще в 2009 и - в Америку пчеловодство поднимать
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 14:02
Ну и че терь делать? Оперировать в Украине - не дастся. За кордон везти - попросит политического убежища. Не оперировать сразу "демократические" страны вой поднимут, дескать мордуют в тюрьме. Кстати, такие операции заканчиваются обычно 50/50, либо все ок, либо инвалид в коляске. Если в Украине операция закончится плохо - скажут врачи зарезали по указу, сами знаете кого. Так что ситуация еще та. Разве что дать инвалидность и освободить по амнистии. А если снова по стране мотаться начнет - лишить инвалидности и снова в кутузку.
-
Дед Мазай
-
-
- Повідомлень: 221
- З нами з: 28.11.08
- Подякував: 43 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 14:27
Дед Мазай +1 Межнародный скандал  , продумано до мелочей  , а некоторые говорят еще, что им факты нужны 
-
svbuk
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 27.07.10
- Подякував: 204 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 14:37
svbuk написав:Дед Мазай +1 Межнародный скандал  , продумано до мелочей  , а некоторые говорят еще, что им факты нужны 
Вам факты не нужны?
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 14:38
Дед Мазай МинЗдрав вроде говорит,что грыжи нет и лечить будут таблетками
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 лют, 2012 14:40
В старые добрые времена таких крыс,как Капительман,лечили подвешиванием за ребро-очень помогало...
-
irvin
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
10 |
4236 |
|
|
|
3 |
2040 |
|
|
|
127 |
25989 |
Чет 11 жов, 2018 03:04 galex
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|