Немецкие врачи выявили у Тимошенко грыжу позвоночника

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 09:35

Немецкие врачи выявили у Тимошенко грыжу позвоночника

Пропонуємо до обговорення:

Обследование экс-премьера Юлии Тимошенко иностранными специалистами выявило у нее грыжу позвоночника


Дивися повний текст Немецкие врачи выявили у Тимошенко грыжу позвоночника.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101018
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 09:36

И что? у моей прабабушки тоже была грыжа позвоночника, она 50 лет отпахала в колхозе и ни копья не своровала, к ней врачи из-за границы не ехали, а тут видите ли к зэчке едут... где справедливост?
akula grandis
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 09:56

Госпожа Тимошенко не зечка - она следующий президент Украины. Так что по-осторожнее, чувак.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 10:17

...Тимошенко не зечка - она....?!

..ЗК еще та! - и номерок на робе уже вышит для нее уж наверняка!!!..и пора бы ей забыть охать и ахать а стать у параши в общую очередь, в том числе и на обследование врача!... вряд ли бы в Штатах, сидя рядом со своим боссом - Пашей Лазаренко - в соседнем "обезьяннике" она дождалась бы такого внимания к своей лживой персоне, так что пусть еще скажет спасибо, госпожа-неудачница...! :evil:
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 10:23

  Polly написав:Госпожа Тимошенко не зечка - она следующий президент Украины. Так что по-осторожнее, чувак.


Сейчас Фантомы прилетят и все Вам о президентах-незеках расскажут. Ховайтесь! :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 10:45

  alex10 написав:
  Polly написав:Госпожа Тимошенко не зечка - она следующий президент Украины. Так что по-осторожнее, чувак.


Сейчас Фантомы прилетят и все Вам о президентах-незеках расскажут. Ховайтесь! :lol:


А может так все задумано было...
Президент Украины должен иметь ходку, а лучше две. Но если одну то уже за серьезное дело. Вот с шапками понадобилось две, а с газом это же круче получается достаточно одной :D Понятия так сказать...
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 10:47

  alex10 написав:
  Polly написав:Госпожа Тимошенко не зечка - она следующий президент Украины. Так что по-осторожнее, чувак.


Сейчас Фантомы прилетят и все Вам о президентах-незеках расскажут. Ховайтесь! :lol:

И прошлых и нынешних надо согнать в одну камнру.Может как крысы перегрызут друг друга.Кто выживет - тот и будет президентом :roll:
qazwsx19672008
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 10:50

  qazwsx19672008 написав:
  alex10 написав:
  Polly написав:Госпожа Тимошенко не зечка - она следующий президент Украины. Так что по-осторожнее, чувак.


Сейчас Фантомы прилетят и все Вам о президентах-незеках расскажут. Ховайтесь! :lol:

И прошлых и нынешних надо согнать в одну камнру.Может как крысы перегрызут друг друга.Кто выживет - тот и будет президентом :roll:


И оттуда из камеры пусть и президентствует :) думаю все будут за.
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 10:52

  Геннадий написав:
  alex10 написав:
  Polly написав:Госпожа Тимошенко не зечка - она следующий президент Украины. Так что по-осторожнее, чувак.


Сейчас Фантомы прилетят и все Вам о президентах-незеках расскажут. Ховайтесь! :lol:


А может так все задумано было...
Президент Украины должен иметь ходку, а лучше две. Но если одну то уже за серьезное дело. Вот с шапками понадобилось две, а с газом это же круче получается достаточно одной :D Понятия так сказать...


Так с ходками в Президентами низя! Что Вы,что Вы... Только дважды несудимым можно.
А,вообще,я валяюсь как наши мужичары-янучары одной тетки сцут :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лют, 2012 10:57

alex10

Так после Януковича самый справедливый печерский суд примет решение что не виновата, а виноват например Дубина, ну или Путин, или как всегда у нас никто не виноват. Оправдают, пипл БЮТовский в экстазе, все несут ее на Банковую.
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 4216
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2020 09:36
Конрад Карлович
3 2035
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 21:25
qazzax
127 25765
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 жов, 2018 03:04
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама