|
МИД: Медосмотр Тимошенко - прецедент в новейшей истории |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 17 лют, 2012 09:59
Пропонуємо до обговорення:
Украина создала прецедент в новейшей мировой истории, позволив иностранным врачам провести медицинский осмотр экс-премьера Юлии Тимошенко...
Дивися повний текст МИД: Медосмотр Тимошенко - прецедент в новейшей истории.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100827
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2012 10:00
Это напоминает сказку про Буратино. Может он умер, а может он живой.
-
aololeg
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2012 10:51
Украинский народ уже давно ей поставил единственно правильные диагнозы - приступ хитрости, мания величия, жажда нажиться на чужом и лживость
-
ne_egoist
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2012 12:07
ne_egoist написав:Украинский народ уже давно ей поставил единственно правильные диагнозы - приступ хитрости, мания величия, жажда нажиться на чужом и лживость
А Вы весь народ? Или Вы слуга народа, который решает, что народу лучше? Давайте будем писать коменты каждый свои, а не за всех Украинцев, которые живут на Украине и за ее пределами.
-
aololeg
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2012 13:49
Если Тимошенко действительно так больна, как рассказывает Власенко, ей достаточно было бы предъявить сами диагнозы, тем самым показав "лживость власти". Рузвельту диагнозы не помешали быть президентом США. А утаивание диагнозов, ссылаясь на их конфиденциальность, тут же вызывает вопрос: "А был ли мальчик?"
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6414
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: П'ят 17 лют, 2012 14:25
yanyura написав:Если Тимошенко действительно так больна, как рассказывает Власенко, ей достаточно было бы предъявить сами диагнозы, тем самым показав "лживость власти". Рузвельту диагнозы не помешали быть президентом США. А утаивание диагнозов, ссылаясь на их конфиденциальность, тут же вызывает вопрос: "А был ли мальчик?"
"янюра", ты никак тролль? постишь одну и ту же мессагу на все ветки ? так боишься, что поверят власенко ?
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2012 14:27
aololeg написав: ne_egoist написав:Украинский народ уже давно ей поставил единственно правильные диагнозы - приступ хитрости, мания величия, жажда нажиться на чужом и лживость
А Вы весь народ? Или Вы слуга народа, который решает, что народу лучше? Давайте будем писать коменты каждый свои, а не за всех Украинцев, которые живут на Украине и за ее пределами.
Народ здесь один - Янукович и его семья. Остальные - козлы. Поэтому товарищ все правильно пишет - "народ" уже поставил ей диагноз.
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 лют, 2012 20:42
bolex Насчет постишь одну и ту же мессагу на все ветки
- громко сказано. Не нашел кнопки "удалить сообщение", поэтому оно здесь и осталось. Что ЮВТ, что ВФЯ, как и все остальные ФИО - одного поля ягоды.
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6414
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: Суб 18 лют, 2012 10:31
Кокаиновая ломка-опасная болезнь....
-
irvin
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 18 лют, 2012 10:50
R2 Одна и та же протухшая новость,одни и те же комменты.Скучно... Может,обсудить когда диагноз устаканится?Фальсификации-не Фальсификации,протесты,повторное еще более независимое обследование и т.д. и т.п. А потом обсудить действия власти по факту? А,вообще,че-то мне кажется,что внешние факторы заставят Янучару помиловать Вону и отменить"фас" по остальным делам...( зекофилов прошу в приступах праведного гнева тапками не бросаться  . Это ИМХО )
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
10 |
3943 |
|
|
|
3 |
1914 |
|
|
|
127 |
24072 |
Чет 11 жов, 2018 03:04 galex
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|