Глава ЦИК России объявил о победе Путина

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 09:47

Глава ЦИК России объявил о победе Путина

Пропонуємо до обговорення:

Кандидата в президенты Владимира Путина на выборах поддержали более 45 млн. россиян...


Дивися повний текст Глава ЦИК России объявил о победе Путина.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 09:47

А наши американские ТВ каналы, типа 5-го и TVI обделались как всегда. Так бедные старались, аж со штанов выскакивали. А результат - как всегда. Никакой.
Поздравляем россиян с мудрым выбором! И думаю Януковичу подан прекрасный пример, как надо проводить выборы и защищать результаты выборов! Да и ТВ камеры уже пора ставить....Уверен - у нас всё будет точно также! И президента нужно тоже обьявлять на второй день.Это мудро!
цербер
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 10:43

Re: Глава ЦИК России объявил о победе Путина

  цербер написав:И думаю Януковичу подан прекрасный пример, как надо проводить выборы и защищать результаты выборов! Да и ТВ камеры уже пора ставить....Уверен - у нас всё будет точно также! И президента нужно тоже обьявлять на второй день.Это мудро!


Даже еще лучше объявлять до выборов. А зачем вообще нужны какие-то выборы? Потеря времени и денег.
stebator
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 10:57

stebator
Даже еще лучше объявлять до выборов. А зачем вообще нужны какие-то выборы? Потеря времени и денег.
Даже не верю что у Вас пошли разумные посты! Полностью с Вами согласен!
цербер
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:00

а еще лучше вписать в конституцию РФ, что президентом РФ является "царь" ВВП. И пусть клевещут!
ввести императорство!!! ура!
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:14

Jorj
Что плохого в том что выбирают того кого поддерживает большинство? Причем без нарушений конституции.
Igr
 
Повідомлень: 364
З нами з: 12.10.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:19

Поразительно, как kuser успевает столько знаков намолотить за менее чем одну минуту - 9.47 -9.47.
Попросил сейчас этот же текст напечатать секретаршу с 20 летним стажем сейчас - не успеваТ :roll:

Ах да, есть еще "техника" Ctrl+C, из соседней ветки. Это как бы запрещено Правилами Форума, kuser?

Да, кстати также поздравляю kuser Phantom irvin с новым ником. ИзвЕни если какие другие пропустил.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:22

  Igr написав:Jorj
Что плохого в том что выбирают того кого поддерживает большинство? Причем без нарушений конституции.

действительно, нету серьезных нарушений! всё прекрасно! почти весь росс. народ в едином порыве (за исключением проплаченных агентов госдепа) проголосовал за ВВП!

Я вот думаю, зачем тратить деньги! ведь в следущий раз опять же проголосуют за ВВП! надо вводить монархию...
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:26

Jorj

Если не ошибаюсь... это в Казахстане недавно тоже были выборы - результат был типа 97% за действующего .... :P

Вот это работа, я понимаю. И всё экономненько. А этим донам - ВФЯ и ВВП - выходит есть к чему стремится..
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:32

Jorj
надо вводить монархию...
Это кстатит не так плохо как Вас кажется! Царь вынужден о стране заботися как никто другой! Всё что он не сделает - будут делать его дети! А что мы видим сегодня? Временщики....Быстро пришёл - нужно успеть отбить всё что потратил на выборы да ещё и навар получить! А там - хоть трава не рости! Вы думаете это лучше? :roll:
Просто амеры не дадут сделать монархию....тогда они могут потерять влияние в этой стране. Хозяева мира продолжают диктовать свои условия... :cry: Ну собственно, на то они и хозяева....А кто не понимает по хорошему - есть Ирак,Югославия,Ливия,Вьетнам,Кубу,Сирия,Иран и тд....долго перечисять :cry:
цербер
 
 
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1075
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
2 1601
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 15:51
trololo
5 1681
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 18:30
a_rozhik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама