Глава ЦИК России объявил о победе Путина

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:32

Jorj Я вот думаю, зачем тратить деньги! ведь в следущий раз опять же проголосуют за ВВП! надо вводить монархию...

Лишь бы нам не мешали выбирать,пусть как хотят - их дело. Да и альтернативы то не было.Немцова с Явлинским забанили, у нас -то же другими методами.Слава Б.. Бандюкович - сам уже слабая альтернатива любому кандидату :mrgreen:
Но весь ресурс-то в "кармане". Проверка - осень 2012
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:33

  Jorj написав:
  Igr написав:Jorj
Что плохого в том что выбирают того кого поддерживает большинство? Причем без нарушений конституции.

действительно, нету серьезных нарушений! всё прекрасно! почти весь росс. народ в едином порыве (за исключением проплаченных агентов госдепа) проголосовал за ВВП!

Я вот думаю, зачем тратить деньги! ведь в следущий раз опять же проголосуют за ВВП! надо вводить монархию...


Монархия это неплохо...но она(точнее он) иногда плохо кончает( Мы,Николай II, самодержец
всея России, князь польский, литовский и прочая и прочая) :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:43

Jorj
Когда в США четвертый раз подряд выбрали президентом Рузвельта, никто не предлагал вводить монархию.

А впрочем почему бы и нет. В мире как правило монархические страны демократические и процветающие.

А может лутчше что б каждые 5-6 лет был такой вот экзамен на выборах. Тут тебе и демократия и нет ограничения для таких лидеров.
Igr
 
Повідомлень: 364
З нами з: 12.10.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:43

aleksalt

Расскажи это английской королеве!
Если не уписаешься от Ми-6 :)
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 683
З нами з: 07.10.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 11:50

  rw666 написав:aleksalt

Расскажи это английской королеве!
Если не уписаешься от Ми-6 :)


Английская королева знает это (про то что монархи иногда плохо кончают) лутчше вашего.
Как ни как Карл 1 был первым которого казнили. И для англии это неплохая вакцина от произвола монарха.
А вообще людям надо почитать хотя бы в википедии про монархию узнать что в той же Европе больше десятка стран с монархическим устроем.
Igr
 
Повідомлень: 364
З нами з: 12.10.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 12:00

что в той же Европе больше десятка стран с монархическим устроем.
Как я им завидую! Люди посто работают и спокойно живут. А мы как клоуны каждый год выбираем .... массовый идиотизм? :roll:
цербер
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 12:01

  цербер написав:А наши американские ТВ каналы, типа 5-го и TVI обделались как всегда. Так бедные старались, аж со штанов выскакивали. А результат - как всегда. Никакой.
Поздравляем россиян с мудрым выбором! И думаю Януковичу подан прекрасный пример, как надо проводить выборы и защищать результаты выборов! Да и ТВ камеры уже пора ставить....Уверен - у нас всё будет точно также! И президента нужно тоже обьявлять на второй день.Это мудро!

Это Янукович преподал хороший урок Путину - как надо выборы проводить - Карусели и открепительные...2004г... Все новое особенно в политике испытывается сначала в Украине а потом уже применяется в России с небольшими поправками ...
foma_us
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 12:07

  Tip Top написав:Jorj

Если не ошибаюсь... это в Казахстане недавно тоже были выборы - результат был типа 97% за действующего .... :P

Вот это работа, я понимаю. И всё экономненько. А этим донам - ВФЯ и ВВП - выходит есть к чему стремится..

Потому что без него никак... Как в КНДР... народу нужен свой Чингиз Хан или Иван Грозный ... Кстати а кто в Украине был кормчим???
foma_us
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 12:11

foma_us
Кстати а кто в Украине был кормчим???
Так государству Украина - чуть более 20 лет! Всех кормчих Вы застали! :mrgreen:
цербер
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 12:21

  цербер написав:foma_us
Кстати а кто в Украине был кормчим???
Так государству Украина - чуть более 20 лет! Всех кормчих Вы застали! :mrgreen:

главное - все шестерки уже засветились. смотря, кузя, доберется свобода до руля - тебя не к юльке на зону посадят, тебя за шею на дерево подвесят ... и хорошо если только за шею ... иуда еще хорошо отделался в свое время ...
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google Adsense [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1087
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
2 1601
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 15:51
trololo
5 1681
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 18:30
a_rozhik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама