Кузьмин: Если Ющенко не сдаст кровь, дело закроем

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2012 20:00

irvin
qazwsx19672008Т.н. люди говорят- "Мы на все согласны, только вы нас кормите и на водку давайте. Если мало дадите, то мы на троих скинемся". И им находят место, и они размножаются, потому что им больше делать нечего. Диссертаций-то они не пишут. К концу инерционной фазы этногенеза они образуют уже не скромную маленькую прослойку в общем числе членов этноса, а значительное большинство. И тогда они говорят свое слово: "Будь таким, как мы!", т.е. не стремись ни к чему такому, чего нельзя было бы съесть или выпить. Всякий рост становится явлением одиозным, трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости вызывают ярость. В искусстве идёт снижение стиля, в науке - оригинальные работы вытесняются компиляциями, в общественной жизни узаконивается коррупция, в военном деле - солдаты держат в покорности офицеров и полководцев, угрожая им мятежами. Всё продажно, никому нельзя верить, ни на кого нельзя положиться, и для того чтобы властвовать, правитель должен применять тактику разбойничьего атамана: подозревать, выслеживать и убивать своих соратников.


А еще Лев Гумилев писал - Демократы в Риме отличались от аристократов только тем, что демократическая партия была партией богатых - денежных мешков, так называемых "всадников", у которых были средства, чтобы купить лошадь, и даже не одну, а аристократическая партия базировалась на еще не разорившихся крестьянах и сенате. Обе партии были, конечно, рабовладельческие. Марий увидел, что легионеры, не желающие работать на своих участках и требующие бесплатный хлеб, могут быть использованы в качестве военной силы. Он предложил нанимать их в армию с уплатой им пайка и небольшого жалованья. Таким образом народное ополчение превращалось в армию наемных солдат. Поскольку соответствующий закон был принят сенатом и деваться было некуда, субпассионарии охотно пошли на это дело, так как на свое вооружение у них средств не было, а воевать они привыкли. Благодаря реформе армия быстро стала постоянной и даже наследственной.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2012 20:20

Re: Кузьмин: Если Ющенко не сдаст кровь, дело закроем

Вы можете ссылаться на г-на Гумилева или провести спиритический сеанс с другими покойниками ,однако это не спасет ваши темные территории от надвигающегося экономического краха,кторый наступит не позже осени.
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2012 23:00

офигеть! Не увидел бы собственными глазами - не поверил, что по бородатой теме, над которой издеваться давно уже стыдно, можно аж 9 страниц исписать! :shock:
Даже с учетом тех **** что на манеже...
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 01:05

  Black_C написав:офигеть! Не увидел бы собственными глазами - не поверил, что по бородатой теме, над которой издеваться давно уже стыдно, можно аж 9 страниц исписать! :shock:
Даже с учетом тех **** что на манеже...




Просто народ не устает офигевать от того, как пчеловод Андреевич ,которого урки притравили

маленько, в благодарность за это при каждом удобном случае норовит лизнуть их зад :|
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 576
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 09:52

Отравили его или нет... правду об этом никто никогда не узнает. А что он сделал хорошего для людей этой страны? Сознательность поднял и развил национальную идею? Где результаты его 5-летних страданий? Я за него не голосовал потому, что он мне сразу не понравился. И вообще будь все правдой уже-бы давно привлек своих забугорных друзей из Эвропы и ШША. Зае.. ли эти ваши президенты, в топку такое правительство воров и соплежуев.
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 16:23

  Sergei написав:
  Cricetus cricetus написав:Галина Климович: Щойно ми
почали відпрацьовувати версію
"Янукович і його оточення", нас
почали мочити
тут
http://www.pravda.com.ua/articles/2010/09/28/5422632/
Галина Климович: Нинішня
команда зробить все, щоб
спростувати факт отруєння
Віктора Ющенко
тут
http://www.pravda.com.ua/articles/2010/09/27/5418292/
интервью еще 2010 года

Да, действительно интересная статья...

Многое проясняется. И желание Кузьмина поскорее закрыть дело становится вполне понятным.

Правда, не совсем понятно почему Ющенко все никак "не соберется" сдать кровь.

из статьи.... буквально первые абзацы:
Перенеся несколько тяжелых сердечных приступов, я ушла в отпуск на две недели, а мою группу в это время начали систематически "дергать", требуя у них планы допросов конкретных лиц.
+главное:
- Я правильно понимаю, что Виктор Ющенко хотел, но не мог вмешиваться в ход следствия?

- Наоборот, мог, но не хотел.

дальше читать просто не стал..проплаченная газетенка для возвышения культа "помаранчевых" над галубими :(
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1938
Переглянути останнє повідомлення
Суб 22 гру, 2018 11:35
farm
18 4813
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 сер, 2018 23:09
islavuta
3 1704
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 тра, 2018 12:19
antey1969
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама