Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:30

Пиар. 30 лет обещают. Не для того ли Попов завалил кран, чтоб строить метро?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23484
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:32

Re: Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн

  ostrovsd написав:хаты...
сравнять все с землей и посадить лес!

в тех районах Киева нет метро, снести хаты и посадить лес?
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:32

  hxbbgaf написав:Пиар. 30 лет обещают. Не для того ли Попов завалил кран, чтоб строить метро?


Говорят это не он сделал, а талантливые работяги, которым зарплату несколько месяцев не платили
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:33

  kuynka написав:
  ostrovsd написав:хаты...
сравнять все с землей и посадить лес!

в тех районах Киева нет метро, снести хаты и посадить лес?


Только в том случае, если возникают идеи профинансировать строительство этого самого метро за астрономическую сумму!
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:49

Re: Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн

Интересно, а почему у нас не строят монорельсовые дороги? Они ведь по идее дешевле метро. Места на поверхности не занимают, не шумят, а скорости как в метро.
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:49

  ostrovsd написав:
  kuynka написав:
  ostrovsd написав:хаты...
сравнять все с землей и посадить лес!

в тех районах Киева нет метро, снести хаты и посадить лес?


Только в том случае, если возникают идеи профинансировать строительство этого самого метро за астрономическую сумму!


В Донецке вон вообще полкучи бабла в землю зарыли,вторые полкучи по карманам рассовали и постановили: " А ну его то метро,мы наземку построим." Так что правильно киевляне очкуете :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:53

  ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?

11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека
Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )
Haborym
Аватар користувача
 
Повідомлень: 522
З нами з: 30.01.09
Подякував: 10 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:55

  Haborym написав:
  ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?

11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека
Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )

одна сотка земли на окраине Большой Ялты 8)
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:01

  Сердитый написав:Интересно, а почему у нас не строят монорельсовые дороги? Они ведь по идее дешевле метро. Места на поверхности не занимают, не шумят, а скорости как в метро.


http://news.finance.ua/ru/~/2/2012/03/04/271629
Донецк, согласно проекту программы, получит наибольшее количество бюджетных средств на свое метро после Киева - 11,5 млрд. грн. При этом практически всю сумму, - 11,3 млрд. грн., - предполагается пустить на строительство наземной линии метро из Макеевки в центр Донецка (так называемая "Монорельсовая линия").


Макеевка... Славный "город-герой" имени Джарты, практически "малая Родина", дорогая сердцу каждого донецкого, разве для нее жаль каких=то 11 млрд (по млрд.на 1км)? Даже если там всего жителей порядка 350тыс. ...
Построят ли монорельс - вопрос, но деньги выделят непременно :) Иначе - что пилить? Утешительный приз тем, кого не взяли в Киев ))
Востаннє редагувалось IIS в Вів 27 бер, 2012 13:14, всього редагувалось 1 раз.
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:12

  Haborym написав:
  ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?

11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека
Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )

Предлагаю всем жителям троещины отказаться от личного авто или от покупки и стать со инвесторами прокладки метро ... :mrgreen: бензин нынче не дешев... А так бесплатный проезд и дивиденды в будущем... :mrgreen:
foma_us
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 651
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 2060
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 2124
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама