|
Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 27 бер, 2012 12:30
Пиар. 30 лет обещают. Не для того ли Попов завалил кран, чтоб строить метро?
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23484
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 27 бер, 2012 12:32
ostrovsd написав:хаты... сравнять все с землей и посадить лес!
в тех районах Киева нет метро, снести хаты и посадить лес?
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 12:32
hxbbgaf написав:Пиар. 30 лет обещают. Не для того ли Попов завалил кран, чтоб строить метро?
Говорят это не он сделал, а талантливые работяги, которым зарплату несколько месяцев не платили
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 12:33
kuynka написав: ostrovsd написав:хаты... сравнять все с землей и посадить лес!
в тех районах Киева нет метро, снести хаты и посадить лес?
Только в том случае, если возникают идеи профинансировать строительство этого самого метро за астрономическую сумму!
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 12:49
Интересно, а почему у нас не строят монорельсовые дороги? Они ведь по идее дешевле метро. Места на поверхности не занимают, не шумят, а скорости как в метро.
-
Сердитый
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 12:49
ostrovsd написав: kuynka написав: ostrovsd написав:хаты... сравнять все с землей и посадить лес!
в тех районах Киева нет метро, снести хаты и посадить лес?
Только в том случае, если возникают идеи профинансировать строительство этого самого метро за астрономическую сумму!
В Донецке вон вообще полкучи бабла в землю зарыли,вторые полкучи по карманам рассовали и постановили: " А ну его то метро,мы наземку построим." Так что правильно киевляне очкуете 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 12:53
ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?
11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )
-
Haborym
-
-
- Повідомлень: 522
- З нами з: 30.01.09
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 12:55
Haborym написав: ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?
11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )
одна сотка земли на окраине Большой Ялты 
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 13:01
Сердитый написав:Интересно, а почему у нас не строят монорельсовые дороги? Они ведь по идее дешевле метро. Места на поверхности не занимают, не шумят, а скорости как в метро.
http://news.finance.ua/ru/~/2/2012/03/04/271629 Донецк, согласно проекту программы, получит наибольшее количество бюджетных средств на свое метро после Киева - 11,5 млрд. грн. При этом практически всю сумму, - 11,3 млрд. грн., - предполагается пустить на строительство наземной линии метро из Макеевки в центр Донецка (так называемая "Монорельсовая линия").
Макеевка... Славный "город-герой" имени Джарты, практически "малая Родина", дорогая сердцу каждого донецкого, разве для нее жаль каких=то 11 млрд (по млрд.на 1км)? Даже если там всего жителей порядка 350тыс. ... Построят ли монорельс - вопрос, но деньги выделят непременно  Иначе - что пилить? Утешительный приз тем, кого не взяли в Киев ))
Востаннє редагувалось IIS в Вів 27 бер, 2012 13:14, всього редагувалось 1 раз.
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 13:12
Haborym написав: ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?
11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )
Предлагаю всем жителям троещины отказаться от личного авто или от покупки и стать со инвесторами прокладки метро ...  бензин нынче не дешев... А так бесплатный проезд и дивиденды в будущем... 
-
foma_us
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
648 |
|
|
|
4 |
2059 |
|
|
|
1 |
2124 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|