Азаров: у нас 80% мяса и молока производит население, поэ...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 14:55

Азаров: у нас 80% мяса и молока производит население, поэ...

Пропонуємо до обговорення:

80% мяса и молока в Украине производит население. Об этом в ходе встречи с общественными организациями и экспертами агропромышленного комплекса (АПК) заявил премьер-министр Украины Николай Азаров...


Дивися повний текст Азаров: у нас 80% мяса и молока производит население, поэтому они низкого качества.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 14:56

Новый/старый налог на скотину не за горами :(
Kaniroga
 
Повідомлень: 44
З нами з: 12.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 15:07

правильно свинина только у Колесникова отличного качества (растут свиньи :evil: в два раза быстрее) - есть невозможно, но качество отменноее!!!. Молокопродукты порошковые, опять крестьяне виноваты. БОЖЕ СПАСИ ОТ УПЫРЕЙ. ДУХ ГОСУДАРЯ ИМПЕРАТОРА СКАЖИ...
d_lopat
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 15:18

Азаров: У нас 80% мяса и молока производит население, поэтому они низкого качества
Это в смысле население сначала доят а потом на мясо,а кормят плохо, поэтому качество- низкое?! :oops: Цинично(это я про себя), но шо-то в этом есть(это я про них-азаровых)
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 15:52

юморист...

Стоит только Азарову открыть рот - Жванецкий отдыхает.
А я оказываеться глюпый не могу какчественное мясо и молочку магазинскую есть, никакчественным питаюсь с рынка... и как базарное мясо и сало мне только в рот лезет?
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 16:01

ПОМОЕМУ ЭТИ ХАЗАРОВЫ ПРОСЯТСЯ НА ВИЛЫ!

И селяне им это устроят! Если эта гоп-компания ещё и к ним доберётся!
пысы - то-то я и думаю почему яйца куриные с "птичника" светятся насквозь и бледные а мясо с таких "качественных фабрик" собаки не едят!!!
Короче всё ясно - очередное покращення. Что бы скотину дома не держали а жрали фабрично-магазинное высшего сорта! :(
Михасик
 
Повідомлень: 546
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 625
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 тра, 2022 09:40
godGamer
11 4078
Переглянути останнє повідомлення
Нед 20 бер, 2022 08:29
lesyaperegyda
9 3021
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 лис, 2021 00:06
Ratatui
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама