Нужно ли платить за скайп?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 11:27

Нужно ли платить за скайп?

Пропонуємо до обговорення:

Идея обложить налогом бесплатные сервисы обмена информацией через Интернет появилась в начале месяца. Ее инициировали в Нацкомиссии регулирования связи


Дивися повний текст Нужно ли платить за скайп?.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 11:31

Слоны в посудной лавке.
А сколько туниядцев надобно привлечь для выполнения данного бреда ?
Сколько им площадей выделить ,инвентаря и оборудования, сколько авто , премий и орденов, сколько потом пенсий служащего добавится ? Оно хотя бы окупится ?

И... Потребитель оплачивая доступ к сети информационной (интернет) не платит ли за её возможности (тут же и налоги )? хотим вторую плату брать?
Востаннє редагувалось Ал в Чет 29 бер, 2012 11:45, всього редагувалось 1 раз.
Ал
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 11:38

а отчего бы еще и с электронной переписки деньги не брать?
из-за снижения кол-ва бумажных писем укрпочта теряет зароботок, а еще нужно брать деньги за чтение электронных версий журналов и газет в интернете, кто разрешил нашару читать. и размер почтового ящика обложить налогом на роскошь если он больше 100 Мбайт, т.к. пересичному и столько не нужно... :D
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 11:40

Может к этому и радо относиться так как пишет этот товарищ но какому то идиоту это пришло вголову интересно было узнать.
vovavoz63
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 11:55

Я сегодня ехал в траНвае, и заметил : люди можду собою разговаривали.
Офигел народ - информацией обмениваются , а налог на это не платят. :evil:
Я бы с этого советовал бы начАть.
Ал
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 12:49

БРЕД.... никогда они не смогут это реализовать!!!!! Это действительно технически невозможно! ЗЫ единственное с их стороны правильное решение - договор "со Скайпом" для блокировки диапазона IP адресов Украины.... Но до этого вряд ли додумаются.... да и в любом случае обойдут наши умельцы любую защиту....
offline
 
Повідомлень: 140
З нами з: 11.03.10
Подякував: 225 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 13:17

Нужно ли платить за скайп?

Бред. Моих, например, познаний достаточно, что бы написать подобный "скайпу" клиент. далее разослать его друзьям и все... И таких людей море, просто необходимости пока нет.
Joоke
 
Повідомлень: 97
З нами з: 13.04.09
Подякував: 528 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 13:19

Re: Нужно ли платить за скайп?

  Slon_Nosov написав:а отчего бы еще и с электронной переписки деньги не брать?
из-за снижения кол-ва бумажных писем укрпочта теряет зароботок, а еще нужно брать деньги за чтение электронных версий журналов и газет в интернете, кто разрешил нашару читать. и размер почтового ящика обложить налогом на роскошь если он больше 100 Мбайт, т.к. пересичному и столько не нужно... :D

+100 ))

а если дружненько перейти скажем на ooVoo - найдется умник, который предложить на него ввести налог?))
magnet
Аватар користувача
 
Повідомлень: 245
З нами з: 13.02.12
Подякував: 47 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 16:00

никогда не платил и не буду платить !!! давайте, арестуйте меня !!! :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 бер, 2012 10:02

не со бираюсь платить за скайп!
novak
 
Повідомлень: 110
З нами з: 08.11.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1091
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 09 чер, 2023 12:47
Victor8
34 7871
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 січ, 2022 10:44
bsa170192
10 3768
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 чер, 2021 17:26
anjelamarga
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron