|
Предлагаемый налог на роскошь не затронет средний класс |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 05 кві, 2012 19:16
Пропонуємо до обговорення:
Министерство социальной политики Украины сделает все возможное, чтобы предлагаемый налог на роскошь не затронул средний класс и бедное население, сообщил глава министерства Сергей Тигипко на брифинге в Кабмине в четверг.
Дивися повний текст Предлагаемый налог на роскошь не затронет средний класс.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100988
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 кві, 2012 19:17
Предлагаемый налог на роскошь не затронет средний класс ...
... ввиду отсутствия такового.
-
Alex_Petrov
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 05 кві, 2012 20:51
И бедное население  Даже Если такая фраза присутствует, значит ума хватит в законотворчестве...
-
Vitl
-
-
- Повідомлень: 14115
- З нами з: 04.05.10
- Подякував: 853 раз.
- Подякували: 1900 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 05 кві, 2012 20:57
его просто не будет как класса...
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 кві, 2012 12:08
Нормальный налог, только почему "временно". Такой налог должен быть на постоянной основе. Тогда народ наш меньше будет выпендриваться. Не будет такой колосальной разницы - дорогущие машины и бомжы, или нищие пенсионеры. А еще налоговая должна качественней работать по выявлению огромных нетрудовых доходов.
-
nata77
-
-
- Повідомлень: 843
- З нами з: 24.03.10
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 кві, 2012 17:14
Тигипко на брифинге в Кабмине в четверг сказал.
"Поверьте мне, мы все сделаем, чтобы ни в коем случае ни средний класс, ни бедное население эта проблема не задела. Чтобы только богатые люди временно поделились своими деньгами с бедными", - сказал Тигипко.
Как можно ему верить, если говорит одно, а предлагает совершенно другое. Тигипко, настойчиво предлагает платить налог, на старые машины, начиная с объёмом от 3.4 л. и более. В следующей пропорции : на авто до 5 лет 100% ; 10 лет - 80% ; за авто 15 лет и далее - 50 % из расчёта 20% от минимальной зарплаты за каждые 100 куб. с.( мин зарплата 1100грн.). Посчитать нетрудно, сколько придётся платить. Теперь вопрос кто имеет и использует старые авто. Конечно не богатые люди, а средний класс и бедное население страны. А ТИГИПКО бьёт себя в грудь, утверждая, что средний класс, а тем более бедный, совершенно не коснётся налог на роскошь. Сам себе противоречит . А БЫСТРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО ВРЁТ.
-
la-zar47
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
4159 |
|
|
|
2 |
3689 |
|
|
|
21 |
9097 |
Пон 27 тра, 2013 08:34 svetasn
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|