|
В "ВОЛЕ" говорят, что не нарушают законов |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 кві, 2012 11:34
Пропонуємо до обговорення:
В компании "ВОЛЯ" считают, что не нарушают ни закона "О защите персональных данных", ни какого-либо другого закона, продавая информацию о своих клиентах-должниках коллекторским компаниям...
Дивися повний текст В "ВОЛЕ" говорят, что не нарушают законов.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100919
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 кві, 2012 12:31
Отключение абонента при не оплате услуг важно в первую очередь для самого абонента!!! Человек может попасть в больницу, в тюрьму, и т.д и представьте ситуацию когда выйдя,например, из больницы вы еще и должны "воле" за услуги, которыми вы в это время не пользовались.Будучи абонентом "воли" можно до полугода не платить,а потом начинаются проблемы с коллекторами.Не связывайтесь по возможности с этой компанией(по крайней мере по части тв.Интернет у них по предоплате,тута таких проблем нет. 
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 кві, 2012 13:00
Мало того, Воля заключает договора с непрописанными клиентами. Например, сняли квартиру у бабульки съемщики и подключились к Воле, а потом съехали да еще и тюнер с собой захватили. Вот и заработала денег бабка. На каком основании заключаются договора если клиент не имеет никакого отношения к данному адресу? Другой пример. Жили-были муж и жена, муж не прописан, а жена прописана и квартира ее. Потом развелись, друг друга послали а жена осталась при квартире. И что теперь делать жене если договор на муже? Еще нужно бы узнать кто на крышах в 90х антенны поломал, чтобы народ бесплатно телек на смотрел
-
p_a_l
-
-
- Повідомлень: 4090
- З нами з: 15.02.11
- Подякував: 48 раз.
- Подякували: 801 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 кві, 2012 13:20
Компания "Воля" это десятки ЧП-ек, сотрудники на минимальной ЗП, остальное -в конверте. Говорят - значит не нарушают!
-
DiXON
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 кві, 2012 13:28
DiXON НО ЭТ У НАС СПЛОШЬ И РЯДОМ. В ЭТОМ СМЫСЛЕ "ВОЛЯ" СКОРЕЕ ПРАВИЛО, ЧЕМ ИСКЛЮЧЕНИЕ.НО ВСЕ РАВНО "ВОЛЯ" - ОТСТОЙ
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 кві, 2012 13:57
Мне тоже не нравится: 1. Политика Воли по изменению тарифов без уведомления абонента. В последние 3 месяца не присылают счета вообще. Узнать свой баланс (с документальным подтверждением) практически невозможно. 2. Тарифы воли на интернет и ТВ.
Короче я отключился от ТВ воли и подключил ТВ местного интернет провайдера. За те же деньги все то же, плюс безлимитный интернет со скоростью 100Мбит.
Моим знакомым воля 1 год начисляла абонплату за ТВ, при том, что услугами не пользовались и они поставили себе спутник. Заявление на отключение услуг их сотрудники потеряли в сервис центре. Через год сказали - долги передадут коллекторам.
В последнее время название компании "ВОЛЯ" - вызывает отвращение.
-
centrobud
-
-
- Повідомлень: 404
- З нами з: 25.03.09
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 38 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 кві, 2012 15:41
p_a_l написав:Другой пример. Жили-были муж и жена, муж не прописан, а жена прописана и квартира ее. Потом развелись, друг друга послали а жена осталась при квартире. И что теперь делать жене если договор на муже?
все просто: брать документ подтверждающий право собственности на кв. и ити в офис воли, где мужа отключат, и все претензии по неуплате и т.д. к абоненту.... к вам вопросов у компании быть не должно.... тоже самое с бабушкой... абонент тот кто арендовал..к ниму и претензии.. оплата за тел./инет декодер/модем тоже начисляется не на квартиру, а на того кто подписал договор. так, что с этим проблем нет - по собственному опыту знаю... ну а на воле сейчас толька те у кого нет альтернативы. Сам одключился давно.... они со своим 5 мбит/сек при 102 грн. в месяц и огранич. трафике уже давно отсали от предложений на то время типа : 100 мбит за 100 грн. без ограничения и бесплатных 40-100 каналов..
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 кві, 2012 17:09
stokoz Самовольно отключился от Воли.....не обоснованный рост тарифов....а они мне ещё 5 месяцев счета присылали,теперь коллекторы звонят....Воля самая паршивая контора,они думали имея монополное положение будут гнуть тарифы необоснованные....ага...щас....не с нашим братом хохлом.От общения с коллекторами,получаю огромное удовольствие.....всегда есть какая-то дурочка или дурачёк коллектор,которого можно послать так сказать излить негатив накопившийся за рабочий день...Спасибо УкрФинанс...продолжайте звонить, я уже ваших 3-х операторов довёл до слёз.Получил массу удовольствия.Кстати,предлагаю запостить ветку,кто как общается с коллекторами.Я уже около 5 поведенческих моделей выработал,весьма инересная психологическая тема,морально опускать коллекторов.
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Сер 11 кві, 2012 19:22
stokoz Да что вы говорите, будто туда с документами не ходили.
-
p_a_l
-
-
- Повідомлень: 4090
- З нами з: 15.02.11
- Подякував: 48 раз.
- Подякували: 801 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10554 |
|
|
|
19 |
11865 |
|
|
|
2 |
4099 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|