Студентки КНУ ім. Шевченка підняли гучний скандал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 06:23

Студентки КНУ ім. Шевченка підняли гучний скандал

Пропонуємо до обговорення:
У Київському національному університеті ім. Тараса Шевченка розпочато внутрішнє розслідування щодо факту хабарництва викладачів факультету психології.

Дивися повний текст Студентки КНУ ім. Шевченка підняли гучний скандал.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 06:23

м-да.я ,без уе закончил и учился,может потому так трудно было.Но из коллизий можно роман написать - негатива как на войне. А девочкам спасибо огромное,хоть может это и банальная обида но проблематику надо поднимать. Всегда за глубокие знания платили, но не бабками и жратвой. Хотя сейчас знания наверно непопулярны,мягко говоря.
ZEROF
 
Повідомлень: 247
З нами з: 07.11.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 11:11

Если уж студенты такие трусливые, то Уркаине еще долго блуждать во мраке. А вот Дарья и Екатерина молодцы. Такие люди заслуживают уважения и поддержки.
chln
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 18:33

chln Только сегодня ночью им устроят такую "тёмную" в общаге,что им мало не покажется! Как же теперь экзамен сдавать? :roll:
Теперь же учить всё прийдётся! :evil: :!: :idea: :shock: №;(*?:%;""!!;;%%% А несдавших будут демонстративно отчислять!
Взятки преподам - это изобретение именно студентов,а не преподавателей! Такое вот себе украинское ноу-хау. Платить бабки за обучение и не учиться,а покупать оценки и зачёты! :mrgreen:
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 тра, 2012 00:08

  Fenix написав:chln Только сегодня ночью им устроят такую "тёмную" в общаге,что им мало не покажется! Как же теперь экзамен сдавать? :roll:
Теперь же учить всё прийдётся! :evil: :!: :idea: :shock: №;(*?:%;""!!;;%%% А несдавших будут демонстративно отчислять!
Взятки преподам - это изобретение именно студентов,а не преподавателей! Такое вот себе украинское ноу-хау. Платить бабки за обучение и не учиться,а покупать оценки и зачёты! :mrgreen:


а почему преподов, берущизх взятки не карают???СБУ у нас только неугодных чмырить должно??? Почему не провоцируют и не сажают??? А потому что ГНИЛОЕ всё!!!!
Грузия - это только начальные действия уркаины по оздоровлению. Лучше диктатура немецких наемников, и расстрел при доказанной (видео) вине. Тогда хабарныкы задумаются. А так это стиль жизни. А как лексус обслуживать за 2300 грн. зряплаты????
pete
 
Повідомлень: 2490
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 15:03

Из мухи слона!

Насколько я понял, студентов попросили "накрыть паляну" в честь госов, а они от жаднности или тупости (уж не знаю чего обльше, скорее второго!) подняли вонь!!!
Преподы, за копейки с ними долбились, мучались: учили, наставляли, а они из-за нескольких сот гривен в честь защиты подняли хай....
Тут кто-то пролексус и 2300грн зарплату писал... - Скажите мне, с каких это пор лексусы стали ни жрачке и водке с вином ездить?
Причём, замедьте, озвученые из списка продукты ДАЛЕКО не с верх дорогие и реально седаемых/выпиваемых за 1 присест профессорско-преподовательским составом...
И "ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ мероприятия" в общаге, кот. кто-то сдесь описывал - вполне ЗАСЛУЖЕНЫ!!! (в данном конкретном случае!)
А насчёт студентов как провокаторов взяток - это обосновано и действительно имеет место, но исключительно на "не популярных" факультетах (там где сложно учиться и реально для этого требуються прикладывать усилия). На блатных факультетах (популярных) - инициаторы преподователи (у каждого своя "тарифная сетка").
(Причём, прошу заметить, это практикуеться уже на протяжении как минимум 10 лет! Усугубляясь, из года в год...)
dat_mitya
 
Повідомлень: 51
З нами з: 19.10.11
Подякував: 105 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 16:42

  dat_mitya написав:Преподы, за копейки с ними долбились, мучались
Я слезу пустил, честно. Толковые перподаватели, занимающиеся наукой, сеющие зерно знаний среди будущих инженеров... Эээхх!..

Таких преподов в природе не существует. Ибо когда они появляются - остальной педагогический коллектив начинает их неистово давить. Ибо они угроза для ленивой жирной системы. В результате они сбегают. Я это лично видел. А остаётся тот самый "костяк коллектива" - опытные матёрые взяточники, которым сам Эйнштейн физику не сдаст, а Перельман - матанализ, если бесплатно.
JBM
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 17:00

Re: Студентки КНУ ім. Шевченка підняли гучний скандал

Чего тут еще спорить? Власть донецкой уголовщины окончательно утвердила в Украине диктатуру коррупции. Голосуя за уголовника-рецидивиста, народ сделал свой выбор в пользу разгула беззакония и верховенства понятий зоны.
:cry: :cry: :cry:

В стране можно свободно воровать, брать взятки, грабить и убивать ... Но при этом надо честно делиться с верховным зеком и его смотрящими ...
:twisted: :twisted: :twisted:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10799
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
 
1
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1576
Переглянути останнє повідомлення
Сер 22 жов, 2025 09:12
The_Rebel
20 5535
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 гру, 2021 09:47
Успіх
17 4510
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лис, 2021 21:10
konjkov_il29
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама