МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 259260261262263 ... 353>
Повідомлення Додано: Чет 31 тра, 2012 14:45

Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!

аЧПОКалипсис свершился, - система - "замЫмЫмЫкнулась".
мЫмЫмЫ расшифровывается как Мы Мечтали Много :cry: :oops:
Лохов "освободили" от "РАБства Денег" путем "отлучения".
Фанфары ...
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 тра, 2012 17:57

_Signalman
Ну, где ты там? Как дела?
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 тра, 2012 18:23

Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!

Психологи рассказали, почему люди вкладывают деньги в МММ
Причиной "живучести" финансовых пирамид наподобие МММ-2011 являются человеческая жадность и вера в чудеса.



Жажда легких денег и вера в чудеса заставляют людей вкладывать деньги в финансовый проект Сергея Мавроди МММ-2011, считают эксперты.

Новый проект Мавроди под названием МММ-2011 стартовал год назад. Участникам он обещает доходность 20% в месяц, пенсионерам - 30%, а в год - 240-360%. Согласно данным официального сайта проекта, к нему в настоящее время присоединилось более 35 миллионов человек.



Ранее в украинских СМИ появилась информация о том, что в срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011, были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы.

Сами вкладчики при этом якобы получают от пирамиды один ответ, что система рухнула. Позже в МММ-2011 опровергли эту информацию.

"Людьми движет жадность и желание получить деньги просто так. Есть такие категории людей во многих странах, которые хотят получить деньги, как в народе говорят, на халяву. Но чтобы стать богатым, нужно работать или открывать свое дело. Но далеко не все хотят это делать, потому что это очень большой труд. А желание получить деньги просто так преобладает над разумом, поэтому люди бегут делать вклады в МММ", - считает психиатр-криминалист Михаил Виноградов.

Психотерапевт Константин Ольховой считает, что людьми, которые вкладывают свои сбережения в финансовые пирамиды, движет еще и вера в чудеса.

"К сожалению, люди считают, что единственный способ разбогатеть - это чудо. По большому счету, финансовые пирамиды мало чем отличаются от азартных игр", - сказал он.

Согласна с ним и руководитель отделения Московского НИИ психиатрии, эксперт Лиги здоровья нации Татьяна Клименко.

"Хорошо, что у нашего населения все еще остались надежды на лучшую жизнь. Другой вопрос, что многие хотят достичь благосостояния не за труд. Многие ждут, как в сказке, чуда, все хотят рыбку золотую поймать", - уверена она.

Клименко считает, что вера в манну небесную сформировалась благодаря сказки, известным с детства.

"Никто не хочет думать о том, что за любым успехом стоит длительная, многодневная, многолетняя работа. Нужно больше говорить о людях, которые стали успешны за счет собственного труда, знаний и умений, а не при помощи волшебной палочки", - подчеркнула она.

Виноградов считает, что не только печальный опыт 90-х годов, но и предупреждения самого Мавроди о том, что его проект - новая финансовая пирамида, не останавливают вкладчиков.

По мнению Ольхового, остановить человека не может даже страх быть обманутым и подпорченная репутация финансовых пирамид: "В таких ситуациях срабатывает принцип: "я сам смогу любого обвести вокруг пальца". Можно вспомнить наперсточников, ведь все прекрасно знают, что это жульничество. Однако каждый верит в то, что сможет обмануть наперсточника, выиграть и стать миллионером. К сожалению, вера в то, что у меня все получится, и не везет только глупцам - очень сильна в нашем обществе".

Психотерапевт советует, прежде чем вкладывать средства в сомнительные проекты, оценить все возможные риски.

Жертвами АО "МММ" в 1990-х стали миллионы вкладчиков (по разным оценкам - от 10 до 15 миллионов). Мавроди был приговорен к четырем с половиной годам лишения свободы за хищение средств вкладчиков (статья 159 УК РФ - мошенничество). В заключении Мавроди написал книгу. В мае 2007 года он вышел на свободу
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 тра, 2012 18:56

kievlyanka
Все возможно, трудно судить. Добавьте сюда эффект толпы. Когда знакомые вкладывают и получают. Эффект тусовки. Когда все объеденены одной идеологией, даже самой глупой. Одна веселая компания. Да и "зароботок" там, когда платили, был весьма неплохой. На неокрепшие умы сильно действовало.

Теперь слегка жаль, что вся интрига закончилась. И интерес ушел. И появилось неприятное чувствто ожидания криминальных разборок.

Мда. Сейчас самое веселье на оффблоге. :)
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 31 тра, 2012 22:24

Це треба ж, якого цікавого листа презентували на сайті http://sergey-mavrodi.com/news/view_5993.html

Обращение украинских участников к премьеру Азарову.

Відкрити лист до Прем‘єр-міністра України

Миколи Яновича Азарова



Шановний Миколо Яновичу!


18 травня вітчизняні засоби масової інформації оприлюднили лист Голови Національної комісії з регулювання ринку фінансових послуг А.Стесевського, у якому містилися рекомендації щодо боротьби проти фінансових пірамід. Це стало початком брутальної інформаційної кампанії, спрямованої на дискредитацію "МММ – 2011", піком якої стали відверто брехливі заяви про нібито крах фінансової піраміди. Брудні інсинуації, які використовуються нашими опонентами викликають почуття образи і обурення у лавах учасників нашої системи, яка, між іншим, є формою добровільної співпраці громадян, а отже є елементом громадянського суспільства.

Шановний Миколо Яновичу!

Як громадяни України ми, безперечно, високо цінуємо Ваше звитяжне прагнення всіляко покращити життя Українського народу та не менш щире бажання захистити нас – громадян України від всіляких шахраїв та пройдисвітів. Безумовно, захист інтересів громадян є прямим обов‘язком обраної народом влади. Але не варто забувати, що влада у правовій державі, мусить керуватися у своїх діях виключно законом, а не симпатіями чи антипатіями чиновників, нехай навіть таких високоповажних та високопоставлених як А.Стесевський. Тим більше не годиться представникам влади дезінформувати суспільство, тавруючи велику кількість наших співгромадян, які є учасниками "МММ –2011", клеймом або негідників, або дурнів, спираючись виключно на власні припущення і підозри.

Шановний Миколо Яновичу!

Ми не просимо Вас припинити інформаційну кампанію проти нашої системи, але ми вимагаємо проводити цю кампанію чесно, використовуючи лише достовірні факти, а не підступну брехню. У свою чергу, ми готові надати будь-яку інформацію, стосовно нашої системи, бо нам нема що приховувати ані від суспільства, ані від влади.

Більше того, пропонуємо Вам особисто стати учасником "МММ – 2011" і на власному досвіді переконатися, що все всім платиться, а наша система є не "збіговиськом шахраїв та дурнів", як вважають наші критики, а системою, яка об‘єднує свідомих громадян, готових допомагати одне одному і узгоджено діяти заради спільного блага. :lol: :P :mrgreen:
Visky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1727
З нами з: 27.04.10
Подякував: 192 раз.
Подякували: 199 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 31 тра, 2012 22:53

Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!

"Більше того, пропонуємо Вам особисто стати учасником "МММ – 2011..."
ааааааааа
и депутатов подпишите пожалуйста на Мавро...
blackcat
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 тра, 2012 23:32

Visky
Більше того, пропонуємо Вам особисто стати учасником "МММ – 2011"

Класс!!! А почему президенту не предлагают? Чем он хуже Азарова? Да, и почему МММ-2011, они же уже МММ-2012 создали?
yanyura
 
Повідомлень: 6393
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Чет 31 тра, 2012 23:55

Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!

В 2011 бонусы и проценты лучше!
Nika73
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 чер, 2012 00:24

Nika73
скорее всего надеются, что он наполнит казну МММ-2011 из госбюджета. :D
yanyura
 
Повідомлень: 6393
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: П'ят 01 чер, 2012 10:56

  dfenix написав:арш - сплошная рана, сфинтеры уже не функ.
Один пук пропустил - и обосрался ...

Какие у тебя познания!
Если ты не медик, то ты ... :D
Словен
 
 
 
  #<1 ... 259260261262263 ... 353>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
14 13998
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 бер, 2016 15:12
Solomiya4444
12 10744
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лип, 2014 01:33
nigrityuk
Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине? 1 ... 8, 9, 10
Anonymous » Суб 07 кві, 2012 00:14
91 35313
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 кві, 2014 08:37
dfenix
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама