Додано: П'ят 29 чер, 2012 20:07
Ага... всё это красиво написано но на самом деле полнейшая туфта... даже итальянские предпринматели, знакомые не по наслышке со своей мафией, тихо окуевают от наших законных(!!!) органов власти! Говорю так, потому что знаю лично итальянского предпринимателя, который занимается производством и торговлей медицинским оборудованием. Он реально офигел, когда столкнулся с нашими чиновниками (начиная от вахтёрши в больнице и тамойшей же регистратуры, и заканчивая замами министра)!
Так что никто вам ни в чём тут помогать не будет - максимум зайдёт спекулятивный капитал на полгода-год срубить по быстрому бабла. Сами понимаете какие это "инвестиции"!