Я бы назвал - попилизм...
Как вариант - ПОПУ-лизм...
|
|
ну почему же на спуске к Ланжерону практически на всех "спусках и подъемах" стоят шлагбаумы при чем так все красивенько покрасили и даже по кофточке голубенькой дали парковщикам, видать остались после голубых митингов, ну что бы даром не пропадать, власть то одна и таже а был у нас еще Гончаренко (сын Мэра Одессы) в списке ПР в областной совет прошел так он тоже яро кричал о парковках, только как снова стал депутатом опять замолчал ну что говорить если Министры просто так говорят, зачем ему обычному депутату выполнять свои обещания ну раньше хоть отмазки были что не выполняли обещания (типа оппозиционерами были и плохая власть не давала
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||