|
Азаров дивується надзвичайній терплячості українців |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 09 сер, 2012 13:31
Вот это я понимаю честный политик!
-
Победина_Виктория
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 09 сер, 2012 13:32
и азаровский поганый суржик терпим...
-
GoodLobster
-
-
- Повідомлень: 666
- З нами з: 05.02.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 сер, 2012 13:40
Ну так вы ж и есть стадо. Че вы только согласились в ответ. Что вы лохи.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 сер, 2012 14:09
deliciousНу так вы ж и есть стадо. Че вы только согласились в ответ. Что вы лохи. Интересно, а не лохи в мире остались, кроме ПП (правильных пацанов)? 
-
checha70
-
-
- Повідомлень: 170
- З нами з: 19.07.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 сер, 2012 14:28
vov4ick написав:Исходя из комментария, практически обозвал лохами... но только очень тактично и культурно.
неправильно, не лохами, а терпилами. Так ПРавильнее будет. 
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 сер, 2012 15:20
азаров на вилах окажется неожиданно
-
Pilot_L29
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 09 сер, 2012 18:31
aleksalt на феню переводите 
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 10 сер, 2012 08:13
Всё понимает,барбосяка. И "терпилы" понимают. А толку? Нарисуют результаты выборов как пить дать. А лохторат утрётся и дальше пойдет обслуживать "умных,предприимчивых и энергичных",***...
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 10 сер, 2012 08:46
alex10 Они даже могут не дорисовывать!Политолог Дмитрий Выдрин сообщает, что согласно результатам социологических исследований на данный момент Партия регионов отстает от оппозиции в партийном списке и значительно превосходит по мажоритарке. По его словам, если бы сейчас состоялись выборы, то примерно 250-260 мест в Раде имели бы регионалы и 150-170 – оппозиция. Так что вместе с сателлитами у ПР будет КОНСТИТУЦИОННОЕ БОЛЬШИНСТВО! Новая ВР должна и обязательно примет новую Конституцию...та что слава Богу следущего Президента будут не домохозяйки с бомжами избирать, а депутаты ВР. Меня как то утомило жить в стране где мне избирают Президента Бабы Параски и дремучая масса тупого пипла.
-
diasama
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1150 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
870 |
|
|
|
1 |
1249 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|