Додано: Пон 03 вер, 2012 17:28
Осталось сверить что из этих кредитов не вернули и можно просчитать рентабельность работы банков, а не просчитывая оценить популярность таких залогов. И будет полная картина, хотя считать чужие деньги неблагодарное занятие.
Увеличение на 5% означает, что банки вынуждены мириться с такими залогами и давать хоть как-то деньги в кредит. А тем кто берет взаймы, вынуждены идти на подстраховки банков и на доп.расходы в виде нотариального обслуживания. А так все по честному. Никто никого не принуждает.