Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Боже, какие эти донецкие животные имбицилы! А это небритое чучело вообще б надо было спрятать в копанке, не показывать его умишко и не позориться перед людьми.
вадик написав:Шо-то не впечатлил золотой запас...А чего слитки разложены на такие сиротские кучки ?
Это чтобы его казалось невероятно много Помните,как в безумные 90-е,когда в магазинах в плане продуктов было "шаром покати",так-же выкладывали на витрине морскую капусту пирамидками Тогда ещё ходил анекдотец прикольный.Спускается заведующая магазином к продавцам и говорит : "К нам должны прийти иностранцы.Если что-то вдруг спросят,то у нас всё есть,просто всё лежит на складе.Понятно?".Тут следом заходит иностранка и спрашивает : "У Вас есть махровые халаты?"."Да есть!" отвечает продавец."А почему их нет на витрине?"."А они лежат у нас на складе.Вы принесите кусочек обоев и мы Вам под цвет подберём!" отвечает продавец.И тут с другого конца магазина грузин кричит : "Дэвушка,дэвушка,не вэртэ!Я им и унитаз приносил,и жoпу показывал,туалетную бумагу так и не продали!" Вывод : то что "арбуз" показал-это не золотой запас,это жoпа