Facebook пропонує програмістам "втікати" з РФ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 17:00

Facebook пропонує програмістам "втікати" з РФ

Пропонуємо до обговорення:
Facebook розглядає російський ринок як пріоритетний напрям

Дивися повний текст Facebook пропонує програмістам "втікати" з РФ.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 17:00

“Я знаю, что им было стыдно это делать, так как это напоминало просто вывоз мозгов в массовом порядке. Тогда через разумных чиновников (и в Кремле, и в Белом доме, и в министерстве), это удалось быстро остановить, объяснив Microsoft, что вывозить и мозги, и деньги (которые они в большом количестве зарабатывали в России, продавая свои продукты) одновременно не получится”, – заметил А.Карачинский. И представители американской корпорации быстро все поняли.


Нечем гордиться. Предложить достойные условия не могут, а запретить, это пожалуйста.
Vis
 
Повідомлень: 617
З нами з: 30.09.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 17:54

Vis

А достойные условия это какие? На лимузинах вас должны возить. Или вы просто хотите равнятся на американских программистов.

Для майкрософта например хороший программист это который работает 1-5 месяцев каждые 3-5 лет, остальное время отдыхает на пляже. Зайдите на сайт http://www.microsoft.com/visualstudio/eng/whats-new и поищите слово beach.

Так что достойные условия для всех разные. Я например последовал совету майкрософта, и лежу сейчас на пляже. Такие девочки здесь ходят.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 жов, 2012 08:34

  delicious написав:Vis

А достойные условия это какие? На лимузинах вас должны возить. Или вы просто хотите равнятся на американских программистов.

Для майкрософта например хороший программист это который работает 1-5 месяцев каждые 3-5 лет, остальное время отдыхает на пляже. Зайдите на сайт http://www.microsoft.com/visualstudio/eng/whats-new и поищите слово beach.

Так что достойные условия для всех разные. Я например последовал совету майкрософта, и лежу сейчас на пляже. Такие девочки здесь ходят.


Согласен. Для каждого достойные условия разные. Но давить на фирму, которая предлагает лучшие условия труда да еще с помощью гос.чиновников высшего уровня - это уж извольте. Хватает и так непубличных соглашений меж софт.фирмами про непереманивание сорудников друг у друга и неповышение з/п выше определенного уровня.
Vis
 
Повідомлень: 617
З нами з: 30.09.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1942
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 10:18
galex_184
1 3198
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 січ, 2025 12:28
Investor_K
1 1582
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 лис, 2024 08:54
vinnik_vvs
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама