|
Кличко силою розчистив собі дорогу до сцени від беркутівців |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 06 лис, 2012 12:39
omontana А тандем Яценюк-Кличко удивляет. Неужто один хазяин сверху?
А без хозяина Вы себе жизнь не представляете. ? Хотя цепным псам режима в будке на цепи как-то понятнее смысл существования... Тут согласен,если это так и ни в чем Вас не упрекаю
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 лис, 2012 13:00
alex10 написав:omontana А тандем Яценюк-Кличко удивляет. Неужто один хазяин сверху? А без хозяина Вы себе жизнь не представляете. ? Хотя цепным псам режима в будке на цепи как-то понятнее смысл существования... Тут согласен,если это так и ни в чем Вас не упрекаю
Не хочется вдаваться в философию, т. к. такие понятие как свобода и независимость настолько расплывчаты. Командир или начальник подразделения над вами хозяин. Государство над Вами хозяин, так сказать аппарат насилия по Ульянову, Микробик менингитный и тот над вами хозяин да мало ли их сколько и в каком виде хозяев. В конце концов Ваши биологические часы хозяин над Вашим телом и разумом. И постареете Вы и умрете Вы вне зависимости от Ваших желаний и хотелок свободы и независимости. Сторонником ни одной из партий не являюсь, т.к. считаю что любая партия создается для защиты сугубо своих корыстно-корытных интересов, потому не выборы не ходил как и 45% населения страны, кстати это почти половина страны, которая в своем роде набрала наибольшее кол-во голосов. Олигархов заимевших в одночасье миллиарды с помощью сприватизации, мажоров и их шестерок в виде Яценюков не перевариваю.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 лис, 2012 13:15
[quote="1464977:omontana] Сторонником ни одной из партий не являюсь, т.к. считаю что любая партия создается для защиты сугубо своих корыстно-корытных интересов, потому не выборы не ходил как и 45% населения страны,[/quote] Рабы на выборы не ходят и в выборах не учавствуют. Так уж повелось с давних времен, что в выборах учавствуют только свободные граждане.
-
Пенсионер
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 13.10.08
- Подякував: 56 раз.
- Подякували: 233 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 лис, 2012 13:21
Тандем Яценюк-Кличко радует - кулаки с мозгами! Идеальное правление для Украины: Виталий - президент с полномочиями Ющенко; Яценюк - премьер; Тягныбок - силовик. Юля с пастором, ПР, коммунисты - нафталин  .
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 лис, 2012 13:34
gk09 написав:Тандем Яценюк-Кличко радует - кулаки с мозгами! Идеальное правление для Украины: Виталий - президент с полномочиями Ющенко; Яценюк - премьер; Тягныбок - силовик. Юля с пастором, ПР, коммунисты - нафталин  .
Ляшко - мэр Киева 
-
Аlександр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3682
- З нами з: 10.04.08
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 276 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 лис, 2012 13:47
Пенсионер написав:Рабы на выборы не ходят и в выборах не учавствуют. Так уж повелось с давних времен, что в выборах учавствуют только свободные граждане.
Вы участвовали в выборах при СССР и не чувствовали себя рабом, а свободным человеком, как мило. 
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 206 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 лис, 2012 13:50
gk09 написав:Тандем Яценюк-Кличко радует - кулаки с мозгами! Идеальное правление для Украины: Виталий - президент с полномочиями Ющенко; Яценюк - премьер; Тягныбок - силовик. Юля с пастором, ПР, коммунисты - нафталин .
У сени разве были мозги? И вы голосовали за эти безмозглые кулаки? ;-)
-
Мойдодыр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 206
- З нами з: 03.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 лис, 2012 13:53
Аlександр написав: gk09 написав:Тандем Яценюк-Кличко радует - кулаки с мозгами! Идеальное правление для Украины: Виталий - президент с полномочиями Ющенко; Яценюк - премьер; Тягныбок - силовик. Юля с пастором, ПР, коммунисты - нафталин  .
Ляшко - мэр Киева 
Фарион - вице-премьер по гуманитарным вопросам 
-
kappkann
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 06 лис, 2012 13:55
omontana написав: Сторонником ни одной из партий не являюсь, т.к. считаю что любая партия создается для защиты сугубо своих корыстно-корытных интересов, потому не выборы не ходил как и 45% населения страны, кстати это почти половина страны, которая в своем роде набрала наибольшее кол-во голосов.
Нашли чем гордиться, а скорее всего просто сейчас живёте и работаете в другом городе, не по месту прописки. Собственно, большинство из этих 45% не голосовали именно по этой причине.
-
reef
-
-
- Повідомлень: 2775
- З нами з: 28.08.07
- Подякував: 195 раз.
- Подякували: 200 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 лис, 2012 15:09
reef написав: omontana написав: Сторонником ни одной из партий не являюсь, т.к. считаю что любая партия создается для защиты сугубо своих корыстно-корытных интересов, потому не выборы не ходил как и 45% населения страны, кстати это почти половина страны, которая в своем роде набрала наибольшее кол-во голосов.
Нашли чем гордиться, а скорее всего просто сейчас живёте и работаете в другом городе, не по месту прописки. Собственно, большинство из этих 45% не голосовали именно по этой причине.
+. Я тоже считаю все это игрой ради кормушки. Но вот вопрос к тем 45%. Чего вы добились не пойдя на выборы? Вы выразили свой протест, и... и что дальше? Думаете ПР вас однажды не тра**нет в ж*? А вот и ошибайтесь.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
674 |
|
|
|
2 |
769 |
|
|
|
1 |
1170 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|