Україну чекає різкий стрибок долара - думка

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 10:42

Україну чекає різкий стрибок долара - думка

Пропонуємо до обговорення:
В Україні є дефіцит поточного рахунку через перевищення імпорту над експортом

Дивися повний текст Україну чекає різкий стрибок долара - думка.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 10:42

А что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха.. тьху, президент Украинского аналитического центра, пан Охрименко?
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 10:57

Фух, ну слава богу теперь все стало понятно, а то я все жду и жду когда ж гривна обвалится, а она все стоит. В январе, значит!
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 11:08

Дерти гроші будуть у всіх. Витрачати на себе і диряву економіку. Стабільність...
andriypyvovar
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 11:08

долларовые кредиты после мирового финансового кризиса мы стараемся не брать

Что значит стараемся? Их никто не дает, запретили же.
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 11:13

  sich написав:Фух, ну слава богу теперь все стало понятно, а то я все жду и жду когда ж гривна обвалится, а она все стоит. В январе, значит!

Охрименко говорит, что гривна наше все и просит не паниковать, полиняют только спекулянты.
Межбанк
 
Повідомлень: 118
З нами з: 10.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 11:28

Вот, правительство, рада и президент, кому мы нужны со своими товарами в европе, у них самих проблем выше крыши, и никто нас туда в ближайшие годы, даже десятилетия, не возьмет, а с россией дружить, это плохо, типа больно нужен ваш газ, мы в другом месте возьмем, а во сколько это обойдется украине, не говорят, а это все за наш счет, а откаты там будь здоров. Ну и гривна должна быть как минимум 9 грн за доллар.
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 11:37

У России самая большая проблема: трудовые ресурсы, россия очень на них расчитыват. Кто то скажет на кацапов спину гнуть, а я вот хотел по работать, нужно разрешение на работу, начальник говорит, беру с удовольствием, но разрешение!!! А оплата на плохая, от 250руб/час и выше. И это все официально, плюс трудовой стаж, и зарплата не плохая, но наши же ур**, хотят что бы мы гнули спины в европе, а там мы бы***. Вот как так?!!!!!
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 12:24

сейчас Азарова отведут подальше, и обрушат вместе с новым премом
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 12:31

  Межбанк написав:
  sich написав:Фух, ну слава богу теперь все стало понятно, а то я все жду и жду когда ж гривна обвалится, а она все стоит. В январе, значит!

Охрименко говорит, что гривна наше все и просит не паниковать, полиняют только спекулянты.

Всё это "теревеньки" :mrgreen:
За них никакой ответственности. Отвечают только за базар :D
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1154
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
5 2338
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 07:57
Примат
2 12302
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 січ, 2026 10:32
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама