|
Інформація про проблеми Кредитпромбанку перебільшена, але ві |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 29 лис, 2012 10:58
По моему подпись "Експерт" надо менять на "Покращувач"
-
alaberdi
-
-
- Повідомлень: 298
- З нами з: 31.05.12
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 10:59
Интересное инфо: Александр Охрименко - Председатель наблюдательного совета банка Центр. В иных источниках Украналитцентр. Так может это и есть одно и тоже??? Подскажите.
-
svbuk
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 27.07.10
- Подякував: 204 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 11:02
Да чего Вы нервничайте, Охрименко балабол и ЭкпЕрд это уже понятно, доказательства, как говорится "на лицо", как этот так называемый "президент" гонит экономическую "аналитику" уже прочитали, и компетентность оценили. Но тот факт, что этот "президент Экспертов" регулярно стал светиться по зомбоящику, свидетельствует о некоторой заинтересованности в озвучивании подсказанной ему НБУ+кабмин+администрация "аналитики" в массы... Слушаем, делаем выводы "о погоде" в финансовых кругах. Александр, вопрос, а лично Вы храните депозиты хоть в одном из банков Кредитпромбанке, Укргазбанке, Таврике, Экспобанке, Брокбизнесбанке, Ситикомерцбанке? Спасибо, за оперативный и честный ответ. 
-
_Mykola_
-
-
- Повідомлень: 5637
- З нами з: 09.02.09
- Подякував: 689 раз.
- Подякували: 726 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 11:10
_Mykola_ Не думаю, что Вам ответят после таких оскорбительных слов. Уважение необходимо проявлять, даже если человек Вам не симпатизирует. Нет такого закона, чтоб заставить других любить нас, но есть закон, который говорит о нашей любви ко всем.
-
svbuk
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 27.07.10
- Подякував: 204 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 11:10
_Mykola_ Он всё инвестировал в Казначейские Облигации 
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 11:20
svbuk написав:_Mykola_ Не думаю, что Вам ответят после таких оскорбительных слов. Уважение необходимо проявлять, даже если человек Вам не симпатизирует. Нет такого закона, чтоб заставить других любить нас, но есть закон, который говорит о нашей любви ко всем.
Вы внимательно прочитали статьи, и то как человек открещивается от своих же статей и регалий, которыми подписывался??? А последние "выступления" тоже читали? И, если нечего скрывать, то рассказать о Аналитическом центре выгодно, реклама опять же... но, нет, похоже "Центр" существует только в голове и состоит из одного человека "президента". Это как у малых предпринимателей без наемных работников - он же "генеральный директор" Мазохизмом попахивает, любить того, кто врет и предлагает сделать то, от чего будут потери... Странная любовь... 
-
_Mykola_
-
-
- Повідомлень: 5637
- З нами з: 09.02.09
- Подякував: 689 раз.
- Подякували: 726 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 11:25
_Mykola_ Благодарю за уточнение, но мое замечание относилось к иной плоскости, к Вашим оскорблениям. А ОхриНенко делает свою работу, - пудрит людям головы. Расчитана такая акция на "непонимающих" основ экономики и ситуации в стране.
-
svbuk
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 27.07.10
- Подякував: 204 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 11:35
svbuk написав: А ОхриНенко делает свою работу http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/11/25/144304По словам финансового аналитика Александра Охрименко, уже скоро спрос на доллары будет падать не только в Украине, но и во всем мире. (курс на тот момент 6,75/6,90) http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/10/08/139519Спрогнозировать колебания курса доллара США на сегодня невозможно. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО АБ "Укргазбанк" со ссылкой на слова советника председателя правления Александра Охрименко. "Очень тяжело спрогнозировать, что будет завтра. Все зависит от ряда факторов, в частности от работы Нацбанка как регулятора. Курс может опуститься до 4,5 грн. за доллар, может вырасти до 6 грн. Если бы это определялось какими-то экономическими законами, можно бы было определить", - считает Охрименко. В то же время, сегодня в банке осуществлялась продажа доллара для населения на уровне 5,73 грн.
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 12:15
yura_ все оно то так, но времена меняются, люди работают уже на других "инвесторов" и соответственно продают другую инфо
-
svbuk
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 27.07.10
- Подякував: 204 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 лис, 2012 12:19
Ну да, перепродан Ахметову и Ко, которые и делали проблемы для банка
-
civ
-
-
- Повідомлень: 1589
- З нами з: 29.02.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
5 |
1325 |
|
|
3 |
2021 |
|
|
6 |
2161 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|