|
Другий випуск казначейських зобов'язань може стати популярні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 10 гру, 2012 10:38
он появится когда можно будет купить КО этого выпуска с номером 000
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 10 гру, 2012 11:00
yura_ написав:хотелось бы понимать куда будут вложены эти деньги, соответственно как их вернут с процентами (пирамиду из новых КО не предлагать)
деньги уйдут на покрытие дефицита бюджета и на рефинансирование долгов. в трубу, короче 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 10 гру, 2012 11:42
очень слабо верится в популярность КО. Что-то тут не чисто.
-
Modesta
-
-
- Повідомлень: 8
- З нами з: 01.06.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 10 гру, 2012 11:49
Modesta написав:очень слабо верится в популярность КО. Что-то тут не чисто.
70% купили в киеве
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 10 гру, 2012 12:12
Я чего то вообще ничего не понял. Это тот банк монополист который не расчитался с долгами советских людей и то государство, которое 21 год продолжает одурачивать свой бестолковый народ. НЕ ПОНИМАЮ!!!
-
Жорик
-
-
- Повідомлень: 109
- З нами з: 20.02.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 23 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 10 гру, 2012 12:13
Злые вы, поэтому Охрименко от вас и ушёл А финансирование госдолга внутренними силами - очень умная и полезная вещь. Можно на Японию посмотреть, например, у которой колоссальный госдолг, но это никого не волнует, и японцы разбирают облигации займа на восстановление Фукусимы как горячие пирожки!  Дело за малым: чтобы наше правительство получило такое же доверие, как японское! Кстати, там либерально-демократическая партия около полувека безальтернативно правила, надо идейку подбросить в нужные кабинеты 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 10 гру, 2012 14:38
Любые ЦБ в нашей стране, по моему мнению, стоит покупать только если есть 99% гарантия их быстрой реализации вне зависимости от политической, экономической и прочих проблем. Такие бумаги есть сейчас на рынке- это USD и EUR. Доходность от 3% до 80% в гривне. Остальное,с нашими издержками на правосудие, для любителей казино "угадай шарик". Смотрим на крупье и делаем выводы. Человек я не азартный, так что не отговариваю.
-
totoshka01
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 27.09.11
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 10 гру, 2012 15:31
Пока продали только на 600 тыщ. Это провал! Такое впечатление, что первый выпуск впаривали толстосуммам "добровольно-принудительно".
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23476
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 10 гру, 2012 17:17
Да да на фоне понижения международных рейтингов осталось только обувать население. Вот только с чего это я должен доверять гос-ву, которому на международним рынке в долг уже не дают, а рейтинговые агенства многозначительно намекают на скорый дефолт?
-
mullerfather
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
646 |
|
|
|
4 |
2181 |
|
|
|
1 |
711 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|