Другий випуск казначейських зобов'язань може стати популярні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 10:38

  вадик написав:
  stewardtz написав:Блин... я даже специально поискал фамилию "Охрименко"... и не нашёл!!! Странно это как-то! :)

Ха-ха !...Я тоже ! Удивился,что он не отметился в этой статье. :lol:


он появится когда можно будет купить КО этого выпуска с номером 000
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 11:00

  yura_ написав:хотелось бы понимать куда будут вложены эти деньги, соответственно как их вернут с процентами (пирамиду из новых КО не предлагать)


деньги уйдут на покрытие дефицита бюджета и на рефинансирование долгов. в трубу, короче :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 11:42

очень слабо верится в популярность КО. Что-то тут не чисто.
Modesta
 
Повідомлень: 8
З нами з: 01.06.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 11:49

  Modesta написав:очень слабо верится в популярность КО. Что-то тут не чисто.


70% купили в киеве
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 12:12

Я чего то вообще ничего не понял. Это тот банк монополист который не расчитался с долгами советских людей и то государство, которое 21 год продолжает одурачивать свой бестолковый народ. НЕ ПОНИМАЮ!!!
Жорик
 
Повідомлень: 109
З нами з: 20.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 12:13

Злые вы, поэтому Охрименко от вас и ушёл :mrgreen:

А финансирование госдолга внутренними силами - очень умная и полезная вещь. Можно на Японию посмотреть, например, у которой колоссальный госдолг, но это никого не волнует, и японцы разбирают облигации займа на восстановление Фукусимы как горячие пирожки! :roll: Дело за малым: чтобы наше правительство получило такое же доверие, как японское! :D
Кстати, там либерально-демократическая партия около полувека безальтернативно правила, надо идейку подбросить в нужные кабинеты :lol:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 12:15

  Жорик написав:Я чего то вообще ничего не понял. Это тот банк монополист который не расчитался с долгами советских людей и то государство, которое 21 год продолжает одурачивать свой бестолковый народ. НЕ ПОНИМАЮ!!!

По долгам советских людей должен рассчитываться советский банк. Ну или на крайняк правоприемник Союза, не будем указывать пальцами... 8) Ощадбанк же тут не при чём :!:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 14:38

Любые ЦБ в нашей стране, по моему мнению, стоит покупать только если есть 99% гарантия их быстрой реализации вне зависимости от политической, экономической и прочих проблем. Такие бумаги есть сейчас на рынке- это USD и EUR. Доходность от 3% до 80% в гривне. Остальное,с нашими издержками на правосудие, для любителей казино "угадай шарик". Смотрим на крупье и делаем выводы. Человек я не азартный, так что не отговариваю.
totoshka01
 
Повідомлень: 279
З нами з: 27.09.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 15:31

Пока продали только на 600 тыщ. Это провал! Такое впечатление, что первый выпуск впаривали толстосуммам "добровольно-принудительно".
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23476
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2012 17:17

Re: Другий випуск казначейських зобов'язань може стати попул

Да да на фоне понижения международных рейтингов осталось только обувать население. Вот только с чего это я должен доверять гос-ву, которому на международним рынке в долг уже не дают, а рейтинговые агенства многозначительно намекают на скорый дефолт?
mullerfather
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 646
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
4 2181
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
1 711
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама