Путін хоче ввести в'їзд до РФ по закордонним паспортам для к

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 12:02

Путін хоче ввести в'їзд до РФ по закордонним паспортам для к

Пропонуємо до обговорення:
Про це Президент Росії Володимир Путін сказав у щорічному посланні Федеральним зборам РФ

Дивися повний текст Путін хоче ввести в'їзд до РФ по закордонним паспортам для країн, які не вступили до Митного союзу.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 12:02

читаем иначе: или отдаете трубу, - или пошли все нах
svbuk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 338
З нами з: 27.07.10
Подякував: 204 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 12:10

"напугал ежика голой ж.", можно подумать что взять с собой загранпаспорт проблема )))
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 13:20

vidima

Путя, похоже, подмахивает нашим мyдакам. Те как раз закон доводят про биопаспорта.
Многие пересични, которые ездят в Рашу, вряд ли имеют загранпаспорта. Придется делать. Опять госбуджет... т.е ээээ ЕБ ДАПС пополнит рахунки.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 13:43

Re: Путін хоче ввести в'їзд до РФ по закордонним паспортам д

Взяти не проблема. Лише в у всіх він є. Це типу, або в Митний Союз, або свої ж зі сходу повісять, бо не зможуть в рашу їздити.
АК
 
Повідомлень: 624
З нами з: 04.02.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 14:16

  svbuk написав:читаем иначе: или отдаете трубу, - или пошли все нах


Именно так. Дожимают.
Президенты В.Янукович и В.Путин планируют 18 декабря провести встречу в Москве для обсуждения вопроса двустороннего сотрудничества и в первую очередь, в газовой сфере.
посол РФ в Украине Михаил Зурабов подчеркнул, что такая встреча может состояться лишь в том случае, если по сотрудничеству в газовой сфере будут достигнуты конкретные договоренности. «Сам факт поездки будет означать, что мы приблизились серьезно к тому, чтобы выйти на практические договоренности, - сказал М.Зурабов. - Этот визит будет именно организован с той целью, чтобы зафиксировать эту договоренность не только рукопожатием, но и подписанием документов. Я имею в виду договоренность, в том числе и в энергетике. Эта поездка (В.Януковича в Москву – УНИАН) 18 числа состоится только в том случае, если будет о чем договориться».
http://www.unian.net/news/540773-zurabo ... oskve.html
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 15:21

  vidima написав:"напугал ежика голой ж.", можно подумать что взять с собой загранпаспорт проблема )))

Загранпаспорта как раз есть не у всех-особенно бабулек которые к родственникам туда-сюда носятся и работяг. Так что удар серъезный будет по ним- а пенсионеры и работяги это существенная доля электората. Не нужно думать если у тебя золотой унитаз - то и все остальные в золотых сортирах сидят.
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1043
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1112
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2106
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама