Азаров закликав: замість того щоб скиглити - взяв лопату і р

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 15:50

Re: Азаров закликав: замість того щоб скиглити - взяв лопату

Мыкола Йановыч, в платежах за комунальные услуги есть расходы на это всё - "утримання прибудинкових територій" (по русски "содержание придомоых территорий")
так вот за какой то фиг платятся деньги?
ямы на дорогах на пол колеса (советом наверно будет "не скулите, а купите мешок асфальта и залатайте"), дворы нечищены (я так понимаю совет будет "не надо срать там где живете"...), трубы регулярно лопаются (тут какой совет будет? самим поменять?)
так может не платить вообще комунальные платежи, пусть начальник жэка за свои бабки свой мерседес заправлять начнет наконец то?

достали что правители, что писаки подобных статей...
нех делать - лучше б пошли вон совет николая яныча выполняли б
толку побольше было б
Respect
 
Повідомлень: 22
З нами з: 13.12.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 15:56

а про уборочную технику Азаров слышал или нет? конечно руками столько снега не убрать.
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 15:58

"уборочная техника? нет, не слышал..." (с)
)))))))
Respect
 
Повідомлень: 22
З нами з: 13.12.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 16:09

  Respect написав:Мыкола Йановыч, в платежах за комунальные услуги есть расходы на это всё - "утримання прибудинкових територій" (по русски "содержание придомоых территорий")
так вот за какой то фиг платятся деньги?
ямы на дорогах на пол колеса (советом наверно будет "не скулите, а купите мешок асфальта и залатайте"), дворы нечищены (я так понимаю совет будет "не надо срать там где живете"...), трубы регулярно лопаются (тут какой совет будет? самим поменять?)
так может не платить вообще комунальные платежи, пусть начальник жэка за свои бабки свой мерседес заправлять начнет наконец то?

достали что правители, что писаки подобных статей...
нех делать - лучше б пошли вон совет николая яныча выполняли б
толку побольше было б

Стоит отметить что в данном вопросе "ОНИ" на пять шагов впереди! Для чего навязываются "кондоминимумы"? Делается всё своими руками и за свои средства, только ИМ приходится платить, али "услуги" заказывать только у "ИХ" конторах - у ВАС трубы рвутся, снега намело? - заказывайте услуги по обслуживанию только у...
А у них замки по Австиям :P :mrgreen: :mrgreen:
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 16:14

Хвитить скиглити и винить кровосисей! Хватийтэ лопати и расчищийтэ дориги и злётни смуги, працевания вистичить на всих - дорыг мы набудували целу прерву!
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 16:38

А я предлагаю вместо того, чтобы налоги сумашедшие драть и "новшества" придумывать - поработать немного!!! Ты смотри, какие умные там!
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 16:38

Лопатой мы уже семьи кормили, по рельсам пешком ходили... теперь будем снег расчищать! Спасибо дядя Азаров!

А за что люди тогда платят налоги? Коммунальные платежи куда ушли? Зачем нужны дворники?

Лучше бы активизировали расчистку города при помощи милиции и армии... (на западной же подключили их для расчистки трассы, правда с опозданием на неделю) а то зачем они существуют для всех большая загадка. Где наше доблестное руководство МВД? Из кресел сами вылезти не могут, не то, что лопату в руки взять :mrgreen:

Иностранцы небось в культурном шоке от такой "качественной" очистки улиц и дворов :mrgreen:

Да и сколько той зимы? :lol:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 16:46

Re: Азаров закликав: замість того щоб скиглити - взяв лопату

Тогда коммуняке- прохвосту-кайло в руки и вперёд ( по специальности) в гелогоразведочную партию.. Искать "полезные ископаемые".. Хоть какой то толк будет..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 17:02

Сегодня снег чистить, завтра хлеб дома печь, горшки из глины лепить, огонь добывать.... всэ краще краще и краще
vbif7
 
Повідомлень: 63
З нами з: 25.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 гру, 2012 17:04

Re: Азаров закликав: замість того щоб скиглити - взяв лопату

Азиров савсэм о...л. Тут надо хорошо подумать, что покупать. Лопату или вилы.
Greenchik
 
Повідомлень: 282
З нами з: 17.03.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 861
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
3 1485
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
1 1270
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 03:39
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама