|
"Ерсте Банк" продано Олександру Адаричу за 83 млн дол. |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 20 гру, 2012 17:42
cellar написав: cns написав: spas написав:вот и еще 1 иностранный банк свалил .... совсем печально
в чем печаль? Иностранные спекулянты получили убыток? Не повод ли для радости? Как по мне, то пусть отечественные олигархи обогащаются - может среди них найдется пара тройка патриотичных людей, а всем иносранцам на вас всех наплевать тем более.
троль. ага, среди олигархов найдуться патриоты и кинут в очередной раз сначала вкладчиков, потом государство. а "иностранцы" свою репутацию зарабатывают десятками и сотнями лет!! и соответственно для них репутация превыше любого убытка и даже сохранения бизнеса в этой дикой стране.
Какой наивный мальчик или девочка. Потому что эти изречения не похожи на слова взрослого человека. Или вас занесло сюда из века романтизма 16 - 18 век, ваше благородие? Леман Бразерс - вспоминаем, удивляемся, столетняя история бла бла бла. Расскажите это американцам 47 миллионов из которых питаются по талонам и сколько вынуждены были отдать банку свое незаработанное кредитное жилье? Оставим на вашей совести унылые попытки обзываться. Это свойствено нынешним "дерьмократам".
-
cns
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 17:45
spas написав: cns написав: в чем печаль? Иностранные спекулянты получили убыток? Не повод ли для радости? Как по мне, то пусть отечественные олигархи обогащаются - может среди них найдется пара тройка патриотичных людей, а всем иносранцам на вас всех наплевать тем более.
покажешь хоть одного патриота а не казнокрада, руку пожму. А иностранцы принесли сюда нормальный сервис для клиентов. Хочешь чтобы тебя так как в привате - как ... обслуживали - так иди туда, а мне не рассказывай про "спекулянтов"
Про обслуживание не надо "ля ля". Заходим в "самый крупный банк с иностранным капиталом" - Аваль нежно долго и продолжительно наслаждаемся "обслуживанием".
-
cns
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 17:54
cns написав: spas написав:вот и еще 1 иностранный банк свалил .... совсем печально
в чем печаль? Иностранные спекулянты получили убыток? Не повод ли для радости? Как по мне, то пусть отечественные олигархи обогащаются - может среди них найдется пара тройка патриотичных людей, а всем иносранцам на вас всех наплевать тем более. cns, вы не совсем правы. Полагаю, spas "вгрустнул" по другому поводу... Видите-ли, оно, конечно, так - иностранцы заходили сюда не для благотворительности, а зарабатывать. В силу же, наверное, уже невосполнимого разрыва в менталитете им это делать не удается - ну не могут они со своей педантичностью и законопослушностью противостоять нашей тотальной коррупции и полному пофигизму к исполнению законов. По этой причине и уходят. Но ведь вот вопрос... КАК ухадят! А уходят интеллигентно, степенно, никого не кидая - полностью платя по своим счетам (шведы, французы, немцы, вот, теперь и австрийцы). А почему? А потому, что им есть что терять. И это "что терять" называется... репутация. А кто же остается? А остаются местные и... русские. Так вот ваше предположение о (как вы выразились) "патриотичных отечественных олигархах" лично у меня ничего кроме улыбки вызвать не может. Только свежие примеры - разборки Бени и Рената вокруг ферросплавов и энергорынка - чихать они хотели на простых людей! Персонал и ферросплавных заводов, и их потребителей - метталургических активов Метинвеста - используют как живой щит для отстаивания своих олигархических интересов -разменная монета, не более. Про "патриотичность" семьи я вам даже не буду рассказывать. Эти уж точно "почують кожного"... А россияне ничем не лучше - такие же беспринципные твари как и наши. Стоит тренду развернуться против них, как тут же задним числом перепишут правила (как, например, ВТБ со своими комиссиями в 12%). А почему? А потому, что им ПОХ на... репутацию. Какая к черту репутация? Перед кем? Перед "козлами, которые мешают нам жить"? Нагнем их когда захотим. Проглотят все... Где-то так. Вот и думайте, с кем мы (или среди кого) остаемся... ИМХО
-
sleazy
-
-
- Повідомлень: 494
- З нами з: 24.05.11
- Подякував: 1621 раз.
- Подякували: 230 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 17:59
cns написав: cellar написав:троль. ага, среди олигархов найдуться патриоты и кинут в очередной раз сначала вкладчиков, потом государство. а "иностранцы" свою репутацию зарабатывают десятками и сотнями лет!! и соответственно для них репутация превыше любого убытка и даже сохранения бизнеса в этой дикой стране.
Какой наивный мальчик или девочка. Потому что эти изречения не похожи на слова взрослого человека. Или вас занесло сюда из века романтизма 16 - 18 век, ваше благородие? Леман Бразерс - вспоминаем, удивляемся, столетняя история бла бла бла. Расскажите это американцам 47 миллионов из которых питаются по талонам и сколько вынуждены были отдать банку свое незаработанное кредитное жилье? Оставим на вашей совести унылые попытки обзываться. Это свойствено нынешним "дерьмократам".
"наивные мальчики и девочки" поставили деньгу на депо в надры, укрпромы, украины, родоводы, таврики, сбербанки ссср, та их всех и не вспомнить уже. а у нас эти "47 миленов" бы вообще с голодухи умирали, и всем бы было глубоко пофигу. в украине уже не надо платить за ипотеку? только там у диких америкосов гады-капиталисты жилье в ипотечников отбирают и что самое "ужасное": даже его продают на аукционах. и при этом всем "безобразии" у них уже намечаеться выход из "кризиса", в то время как у нас наметилось очередное падение экономики.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 18:09
sleazy написав:Вот и думайте, с кем мы (или среди кого) остаемся...ИМХО
+1.А остаемся с Борей Колесниковым и его "бессмертным" творением под названием Хюндай, со стоматологом-банкиром, с геОлухом-премьером и т.д. и т.п.
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 18:10
sleazy написав: cns написав: spas написав:вот и еще 1 иностранный банк свалил .... совсем печально
в чем печаль? Иностранные спекулянты получили убыток? Не повод ли для радости? Как по мне, то пусть отечественные олигархи обогащаются - может среди них найдется пара тройка патриотичных людей, а всем иносранцам на вас всех наплевать тем более. cns, вы не совсем правы. Полагаю, spas "вгрустнул" по другому поводу... Видите-ли, оно, конечно, так - иностранцы заходили сюда не для благотворительности, а зарабатывать. В силу же, наверное, уже невосполнимого разрыва в менталитете им это делать не удается - ну не могут они со своей педантичностью и законопослушностью противостоять нашей тотальной коррупции и полному пофигизму к исполнению законов. По этой причине и уходят. Но ведь вот вопрос... КАК ухадят! А уходят интеллигентно, степенно, никого не кидая - полностью платя по своим счетам (шведы, французы, немцы, вот, теперь и австрийцы). А почему? А потому, что им есть что терять. И это "что терять" называется... репутация. А кто же остается? А остаются местные и... русские. Так вот ваше предположение о (как вы выразились) "патриотичных отечественных олигархах" лично у меня ничего кроме улыбки вызвать не может. Только свежие примеры - разборки Бени и Рената вокруг ферросплавов и энергорынка - чихать они хотели на простых людей! Персонал и ферросплавных заводов, и их потребителей - метталургических активов Метинвеста - используют как живой щит для отстаивания своих олигархических интересов -разменная монета, не более. Про "патриотичность" семьи я вам даже не буду рассказывать. Эти уж точно "почують кожного"... А россияне ничем не лучше - такие же беспринципные твари как и наши. Стоит тренду развернуться против них, как тут же задним числом перепишут правила (как, например, ВТБ со своими комиссиями в 12%). А почему? А потому, что им ПОХ на... репутацию. Какая к черту репутация? Перед кем? Перед "козлами, которые мешают нам жить"? Нагнем их когда захотим. Проглотят все... Где-то так. Вот и думайте, с кем мы (или среди кого) остаемся... ИМХО
Да я не претендую на истину в последней инстанции, а по поводу "наших" высказал лишь иллюзорную надежду. Да иностранцы выходят без "кидалова" в наших понятиях и это да, хорошо. Но считать что они "ангелы", тоже не считаю возможным. Просто игра идет на разных уровнях, игра наших нуворишей, вчера вылезших из га.вна - это уровень пещерный или дикого капитализма. Их более старшие братья по степени развития - соответственно на другом уровне зарабатывают. Что для населения не очевидно и создает иллюзию что они "не такие".
Востаннє редагувалось cns в Чет 20 гру, 2012 18:16, всього редагувалось 1 раз.
-
cns
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 18:15
cellar написав: cns написав: cellar написав:троль. ага, среди олигархов найдуться патриоты и кинут в очередной раз сначала вкладчиков, потом государство. а "иностранцы" свою репутацию зарабатывают десятками и сотнями лет!! и соответственно для них репутация превыше любого убытка и даже сохранения бизнеса в этой дикой стране.
Какой наивный мальчик или девочка. Потому что эти изречения не похожи на слова взрослого человека. Или вас занесло сюда из века романтизма 16 - 18 век, ваше благородие? Леман Бразерс - вспоминаем, удивляемся, столетняя история бла бла бла. Расскажите это американцам 47 миллионов из которых питаются по талонам и сколько вынуждены были отдать банку свое незаработанное кредитное жилье? Оставим на вашей совести унылые попытки обзываться. Это свойствено нынешним "дерьмократам".
"наивные мальчики и девочки" поставили деньгу на депо в надры, укрпромы, украины, родоводы, таврики, сбербанки ссср, та их всех и не вспомнить уже. а у нас эти "47 миленов" бы вообще с голодухи умирали, и всем бы было глубоко пофигу. в украине уже не надо платить за ипотеку? только там у диких америкосов гады-капиталисты жилье в ипотечников отбирают и что самое "ужасное": даже его продают на аукционах. и при этом всем "безобразии" у них уже намечаеться выход из "кризиса", в то время как у нас наметилось очередное падение экономики.
О чем вы собственно пытаетесь поспорить? Вы верите в черно-белый мир? Где кто то безупречно хороший, а кто то бесконечно злой? Извините, черно-белый телевизор выкинул. Давно. У нас дают субсидии на жилье. Не? У нас дают пособие за рождение ребенка, в отличии от Испании. У нас есть пенсия в отличии от Китая. Не все так плохо, как хочется вечным ж.улько революционерам. Смотрите на вещи не предвзято.
-
cns
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 18:30
гарна банка була ...
-
Vkladchik
-
-
- Повідомлень: 207
- З нами з: 12.05.07
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 22 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 18:33
СЛАВА ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ И ПАРТИИ РЕГИОНОВ !!!!!!!!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 гру, 2012 18:36
cns написав:У нас дают субсидии на жилье. Не? У нас дают пособие за рождение ребенка, в отличии от Испании. У нас есть пенсия в отличии от Китая. Не все так плохо, как хочется вечным ж.улько революционерам. Смотрите на вещи не предвзято.
мне ваш троллинг уже надоел. давайте все худшее соберем в украине? у нас еще есть тоже очень много чего, взять ту же зарегулированность и крышевание базнеса. я писал о том, что никакие олигархи вдруг не расщедряться, а в очередной раз киданут людей и страну. и описал почему так а не иначе. вы же начали собирать и сравнивать негатив со всего мира, в тч описывать какие плохие банки в штатах, и это на фоне регулярного кидалова со строны банков от олигархов.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
562 |
|
|
|
2 |
1318 |
|
|
|
4 |
1984 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|