Азаров закликав: замість того щоб скиглити - взяв лопату і р

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2012 13:55

Уравнивать простых людей с президентом (какой бы он ни был), не уместно и как минимум не прилично!
alex333xela
 
Повідомлень: 483
З нами з: 06.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2012 14:09

alex333xela
Там где надо народ уже почистил, а про ленивых по себе судить не надо.
Попробуй почисти лопатой снег, а тем более подолби лед - поймешь что это не в снежки играть.
slonslon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 19.02.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 95 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2012 14:14

  alex333xela написав:Не поддерживаю его, как премьер-министра, но этот товарищ сказал правильную вещь: действительно надо помогать "коммунальщикам" расчищать от снега дворы и подъезды. Народ у нас ленивый и будет ждать до "усрачки", пока всё заметёт, что не проедешь-не пройдёшь, но палец о палец не ударит, чтобы пару раз лопатой махнуть.


Выделенное в Вашем тексте совершенная правда. Но дальше Вы не правы!!!!!!!!!!!!

Как Вы заметили ПОМОГАТЬ, а не ВЫПОЛНЯТЬ ИХ РАБОТУ. :idea: :idea: :idea:

Когда видишь что службы стараются и не успевают тогда люди выходят и помогают!!!!!! Но когда как в случае с трассой на Чоп докладывают официально что она свободна от снега, а люди находящиеся на этой трассе звонят по мобильному и говорят что за все это время никого из служб не видели. И только местные жители сами приходили и помогали застрявшим.
chipolino
 
Повідомлень: 195
З нами з: 21.01.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2012 14:49

Re: Азаров закликав: замість того щоб скиглити - взяв лопату

Кстати, "скулят" собаки. В этом призыве Азиров выразил свое отношение к народу Украины.
Greenchik
 
Повідомлень: 282
З нами з: 17.03.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2012 14:52

alex333xela А шо, молитись на нього? Янук-баши?
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2012 15:20

  Faceless написав:Отлично, только только зачем тогда платить коммунальным службам, если выполнять за них их работу?

http://znayuvse.ru/obshchestvo-i-gosudarstvo/chistota-ulits-po-evropeiski

Есть ещё один интересный момент в немецких обычаях убирать зимние улицы. Все владельцы мощных внедорожников стоят на учёте в местных мэриях. Как только выпадает много снега, джипы обязаны принять участие в его уборке.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2012 15:27

Во-первых - за расчистку снега в дворах уже и деньги уплочены и растянуты ; во-вторых - где-то видели хотя-бы посыпанные песком тротуары ? ; в-третьих - рыба с головы гниет - пусть хоть кто-то хоть что-то из них реально сделает сам - а не вказивкы дает - тогда и будем посмотреть . А то орлы за чужой счет жить и других учить . А по поводу - попросить соседа машину переставить - так он похоже вообще лет 20 не был в обычных дворах - где машины могут неизвестно с какого дома оставить ...
Puente
 
Повідомлень: 3601
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2012 15:29

Также премьер отметил, что когда начались сильные снегопады, он обратился к ректорам вузов с просьбой организовать студентов на работы по расчистке от снега хотя бы территорий вокруг общежитий.

а почему же не организовал товарищ Премьер наших Министров что бы очистить снег вокруг здания кабинета Министров?
или там не такие люди работают какие то?
и им лопаты держать по долгу службы не положено?
т.е. получается что студенты это простые граждане которые могут и должны работать физически, при том еще и платить за свое образование, а министры которые получают зарплату с бюджета не могут работать физически?
странно даже как то... :roll:

П.С. а как же громадные расходы на коммунальные службы?
зачем расходы на покупку специальной техники?
а как же громадный бюрократический аппарат который руководит всем этим городским хозяйством?
Зачем это все содержать? :shock:

выдать всем жителям по лопате и всех делов то...хороший подход профессионала...
только куда тогда уходят бюджетные деньги не понятно...

П.С. ну шо за власть, то капусту предлагают всем садить самим с лопатами в руках то снег убирать с теми же лопатами, такими темпами народ скоро вооружится лопатами и что то таки сделает :roll: ...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2012 16:50

  vov4ick написав:
  Изя Гуд написав:Адам Смит

Но согласитесь, продолжать учебу и ходить по аудиториям, в то время как скоро входную дверь университета заметет и невозможно будет выйти из здания - тупее уже некуда!


У нас полно безработных, которые стоят на учёте. Доплатите каждому поверх пособия и привлеките к общественным работам - желающие найдутся! Или просто объявите про набор временного персонала на расчистку улиц города, оплата, например 100 грн/день (или за квадратуру) на руки. Желающие будут. Конечно будет и разворовывание, но это отдельная история.

Он хочет, чтобы делали бесплатно - у человека ностальгия по субботникам, когда в добровольном порядке обязательно должен был отработать на благо партии. Хотя, сам же, падлюка, помимо зарплаты ещё мат. помощь себе оформил - наверное денег не хватает на пожрать.


То есть, "заплатите мне, чтобы я откидал под собой снег?"... :shock:

Аллах велик!
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2012 17:06

А где лопаты раздают? Или тоже надо купить за свой счёт?
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 856
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
3 1476
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
1 1270
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 03:39
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама