|
Азаров закликав: замість того щоб скиглити - взяв лопату і р |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 21 гру, 2012 21:01
Тут на другой ветке сообщение - очередной Хюндай стоит под Киевом: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/12/21/293528если следовать логике Пахло/Азарова, то следующим его лозунгом будет: "нечего скулить - рукава закатили и толкаем Хюндай до пункта назначения - за одно согреемся и займемся фитнесом - 3 в одном, идея для маркетинга по геОлуховски
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 23 гру, 2012 16:05
vov4ick написав:Снегоочистители - обычные грузовые авто, которые в один сезон должны асфальт поливать, сыпучие грузы возить при ремонте дорог, а зимой, приделывается щетка/меняется кузов на бункер по типу муковоза и вперёд чистить улицы. Так же и трактора - меняется "насадка" - и он уже обычный тягач с прицепом, при уборке проезжей части. Машины дорожников универсальные.
Я не центральні траси пропоную порозкопувати - а присадибну чи прибудинкову територію (куди ваш снігоочищувач просто не заїде, або ще більші кучугури наверне)!
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 23 гру, 2012 16:08
vov4ick написав:..У нас полно безработных, которые стоят на учёте. Доплатите каждому поверх пособия и привлеките к общественным работам - желающие найдутся! Или просто объявите про набор временного персонала на расчистку улиц города, оплата, например 100 грн/день (или за квадратуру) на руки. Желающие будут. Конечно будет и разворовывание, но это отдельная история. Он хочет, чтобы делали бесплатно - у человека ностальгия по субботникам, когда в добровольном порядке обязательно должен был отработать на благо партии. Хотя, сам же, падлюка, помимо зарплаты ещё мат. помощь себе оформил - наверное денег не хватает на пожрать.
До речі - дуже здовра думка. Товариш розповідав - їхав через Польщу і там в якомусь місці, коло школи і зебри - дядечка побачили. Стояв у дощ в плащі з табличкою діти. І коли школярі переходили дорогу - просто перекривав дорогу тою табличкою. Товариш у поляка спитав - той пояснив, хочеш отримувати допомогу по безробіттю - кілька годин в день мусиш відпрацювати (роблять усяку громадсько необхідну фігню). При тому, якщо хтось себе вважає занадто кваліфікованим для такої праці - то і допомоги не потребує.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 23 гру, 2012 18:19
mju написав: vov4ick написав:..У нас полно безработных, которые стоят на учёте. Доплатите каждому поверх пособия и привлеките к общественным работам - желающие найдутся! Или просто объявите про набор временного персонала на расчистку улиц города, оплата, например 100 грн/день (или за квадратуру) на руки. Желающие будут. Конечно будет и разворовывание, но это отдельная история. Он хочет, чтобы делали бесплатно - у человека ностальгия по субботникам, когда в добровольном порядке обязательно должен был отработать на благо партии. Хотя, сам же, падлюка, помимо зарплаты ещё мат. помощь себе оформил - наверное денег не хватает на пожрать.
До речі - дуже здовра думка. Товариш розповідав - їхав через Польщу і там в якомусь місці, коло школи і зебри - дядечка побачили. Стояв у дощ в плащі з табличкою діти. І коли школярі переходили дорогу - просто перекривав дорогу тою табличкою. Товариш у поляка спитав - той пояснив, хочеш отримувати допомогу по безробіттю - кілька годин в день мусиш відпрацювати (роблять усяку громадсько необхідну фігню). При тому, якщо хтось себе вважає занадто кваліфікованим для такої праці - то і допомоги не потребує.
в наших центрах занятости отсев и без "табличек" налажен на отлично. можете проверить лично, какраз за месяц там ожидается аншлаг.  а за общественные работы еще и платить надо.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 гру, 2012 22:54
в моем городе уже неделю снег на тротуарах не расчищают вообще. похоже денег не осталось даже для того, чтоб заправить солярой снегоуборочную технику.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
848 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
3 |
1465 |
|
|
|
1 |
1269 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|