|
Син Януковича заявляє, що для бізнесу настали важкі часи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 27 гру, 2012 15:35
Пропонуємо до обговорення: 2012 рік підкосив експортерів, вважає Олександр Янукович
Дивися повний текст Син Януковича заявляє, що для бізнесу настали важкі часи.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 гру, 2012 15:35
"Сын Януковича заявляет, что для бизнеса настали тяжелые времена" - епта, во как, а мы типа даже не догадывались.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 гру, 2012 15:36
Кормилец наш... блин.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 гру, 2012 15:37
Уже приращивать капиталы в 18-раз за год не получается.. Токмо в 15-ть видать.. Нему уже шо красть..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 гру, 2012 15:45
Если он такое заявляет, то можно сделать вывод - ... Вам ребята. Мне - нет. А Вам - да. Ибо папу не интересует кризис - бабло давай, да!!??
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 гру, 2012 15:56
Дуже кортить подякувати мешканцям Донбасу... за чергові, всже офіційні важкі часи для бізнесу... ;)
-
Pan380
-
-
- Повідомлень: 108
- З нами з: 17.06.12
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 гру, 2012 16:00
Абзац, если уже "член семьи" о таком говорит, то что уже думать о среднем бизнесе, которого постоянно "доит" эта же "семья"??? Но зато курс держат до последнего, до "смерти", чтобы как можно меньше пересичных смогли "заработать" на разнице... Нет слов, страна непуганных идиотов. Заметьте, сейчас властьимущие постоянно "расходятся" во мнениях. Агония на лицо, вранье везде и одни "непонятки", что же будет дальше. Если честно, то я даже не представляю, куда мы "докатимся" скоро... 
-
Оператор БД
-
-
- Повідомлень: 1152
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 243 раз.
- Подякували: 342 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 гру, 2012 18:01
Оператор БД написав:Если честно, то я даже не представляю, куда мы "докатимся" скоро...
Путь один - ТС
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 гру, 2012 19:00
Да тяжело, о чем речь. В стоматологии опять золото потребовалось (импланты и металлокерамика не катят), а КЮЗ, как на грех, отжиматься не хочет. Бида, короче)))
-
Dikoy
-
-
- Повідомлень: 1291
- З нами з: 19.03.09
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 гру, 2012 19:39
Я не хочу оправдывать Януковича, но вот тут читаю Ваши посты по этой теме - одним словом тупое злорадство не по теме наводит на мысль, что Вы избиратели достойны таких правителей. Одни ругательства только потому что это сказал сын Януковича? Сама форма Ваших сообщений унижает прежде всего Вас и бальзам на душу ему, сыну. Подсчитывать его доходы бессмысленно и унизительно а про "непонятки" что это плохо, так когда Вам все будет понятно, тогда и будет все на самом деле плохо. Пока непонятки у нас есть шанс что-то выловить. Когда все понятно и подсчитано, тогда заработать невозможно.
-
verand
-
-
- Повідомлень: 642
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
647 |
|
|
|
1 |
1621 |
|
|
|
4 |
2063 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|