|
Кабмін хоче залишити в Україні "зимовий" час |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 17 січ, 2013 23:49
Да здравствуют дуралеи, конечно больше нечем заняться когда в стране все ОКей. Давайте давить курильщиков, время переводить, министерства переставлять с места на место, а то ни дай Бог что путное получится. Попросите лучше Пана продать всякие там Межигорья и прочую ерунду какому нибудь инвестору и в бюджете появятся живые денежки. Что никто не понимает чем власти реально надо заниматься в стране?
-
borisbn
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 18 січ, 2013 09:56
Suppiluliuma написав:Вот-вот, давно пора оставить астрономическое солнечное (оно же - зимнее) время. Кому мешает солнце летом в 4 утра - советую купить шторы или жалюзи. Полдень - это по определению середина дня, а полночь - середина ночи. По зимнему это так и есть, а по летнему они смещаются на час - полвторого. Перевод часов дважды в год к тому же стресс для организмов как жаворонков (осенью), так и сов (весной). После этих переводов многие две недели "входят в график", ходят сонные и злые.
Если Вы - паталогический бездельник и тунеядец а спите до 12 -и часов то вам вообще пофиг какое время. А если у вас куча дел и дня не хватает на все а вечером хочется при свете ещё погулять то это совсем другое дело. Вообще есть два пути: 1. либо уйти на московское время (пусть нацисты удавятся) 2. директивно сдвинуть рабочее время всех организаций на два часа, чтобы рабочий день начинался не в 9:00 а в 7:00.
-
Gena777
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 164
- З нами з: 31.07.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 18 січ, 2013 10:09
Вообще есть два пути: 1. либо уйти на московское время (пусть нацисты удавятся) 2. директивно сдвинуть рабочее время всех организаций на два часа, чтобы рабочий день начинался не в 9:00 а в 7:00.
Из огня да в полымя... 1. Не нужно ни на какое мск уходить. 2. Начинайте раб. день в 8:00. Вполне норм.
-
shev4uk
-
-
- Повідомлень: 728
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 18 січ, 2013 10:40
Вообще есть два пути: 1. либо уйти на московское время (пусть нацисты удавятся) 2. директивно сдвинуть рабочее время всех организаций на два часа, чтобы рабочий день начинался не в 9:00 а в 7:00.
Вообще , интересно - откуда и почему берутся такие Де Билы и провокаторы как Вы и skyastromaster??? Какая бы тема не была , обязательно выныривают выражения "пусть нацисты удавятся", "А западенцы если недовольны, пускай вводят у себя свой часовой пояс "???? Так кто и что вводит ??? Енакиевское время ???? Уже 100 лет в мире используют перевод на летнее время . Неужто там , таки , дураки одни живут ??? Вот мы мудрее всех? У нас " собственная гордость", и , даже ж/д пути на несколько см. шире.
-
awers
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 18 січ, 2013 10:55
skyastromaster написав:Я как человек имеющий астрономическое образование скажу следующее - оставить зимнее время в Украине НЕМЫСЛИМЫЙ БРЕД!!!
Согласен. Если часы не дергать, то надо оставлять летнее. Оно ближе всего к астрономическому.
-
EdUA
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 18 січ, 2013 12:18
-
shev4uk
-
-
- Повідомлень: 728
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
682 |
|
|
|
1 |
1107 |
|
|
|
1 |
1319 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|