Держборг спустошує кишені українців - Пинзеник

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 12>
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2013 19:27

Конрад Карлович Все виноваты нет тут плохих и хороших тут все участвовали я об этом говорю.
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2013 19:28

Re: Держборг спустошує кишені українців - Пинзеник

  counselor написав:Все виноваты нет тут плохих и хороших тут все участвовали я об этом говорю.

И все виноваты в равной степени? 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2013 19:30

Это как" все виноваты"...

counselor
Вы утверждаете - что пенсионеры которых кинули 3- раза (пытающихся сейчас хоть что-то спасти)- виноваты?????... ОРИГИНАЛЬНО.
Они еше виноваты а провале пенсионной реформы - тупо не здохли!!!
ilya
 
Повідомлень: 280
З нами з: 24.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2013 21:55

mortimer Нет не в разной, больше всего власти у них больше всего возможностей.

А причем тут пенсионеры, пенсионеры думают как выжить а не как накупить на 10 млрд дол. это средний класс. Который покупал лихорадочно по 8.28 а потом сдавал по 8.05 через месяц.
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2013 22:28

counselor
Хотите прикол...? Моя мама пенсионерка (с пенсией 1100 грн.), когда получила "Витину тысячу" знаете что сразу сделала? Правильно, сразу купила на них 100$ а на остаток скупилась в супермаркете :) Думаю все же пенсионеры стараются по максимуму откладывать...
canon74
 
Повідомлень: 208
З нами з: 21.05.08
Подякував: 363 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2013 22:55

canon74 10 млн пенсионерово по 100 дол это 1 млрд и максимум. Она же каждый месяц по 100 баксов не покупала. Моя бабушка тоже уже 5 зелени с пенсии насобирала но то количество какое было куплено населением, пенсионеры погоды не делают.

Да не об этом я вобще все распинаются нужно что-то менять то это то другое а как приходят к власти все забывают, и пинзеник такой же ничего не делал при власти а теперь два года какой умный, все про дефолт и про дефолт. Все действуют в своих интересах у кого интерес 100$ у кого-то намного больше как у пензеника. Я об этом все внесли свою долю в проблему долларовой ликвидности в Украине.
Востаннє редагувалось counselor в Пон 21 січ, 2013 23:06, всього редагувалось 1 раз.
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2013 23:05

дело не в цифрах. Ну не верит народ гривне. Сколько уже раз на грабли наступали..? Вот и перестраховываются. Все таки доллар выглядит надежнее гривны.
canon74
 
Повідомлень: 208
З нами з: 21.05.08
Подякував: 363 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2013 23:16

Re: Держборг спустошує кишені українців - Пинзеник

  counselor написав:но то количество какое было куплено населением, пенсионеры погоды не делают

Пенсионеры - это и есть население! :mrgreen:
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2013 23:17

Re: Держборг спустошує кишені українців - Пинзеник

  canon74 написав:дело не в цифрах. Ну не верит народ гривне.

Скорее, арбузам и колобкам. Уж больно они круглые.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 січ, 2013 07:05

  mortimer написав:
  canon74 написав:дело не в цифрах. Ну не верит народ гривне.

Скорее, арбузам и колобкам. Уж больно они круглые.

Да уж не скажите.....Арбузам и Колобкам как раз верят.Гривне - не очень.
Месяц назад окончился депозит в Таврике. И месяц назад ввели ВА в Таврику.В пятницу заказал - в понедельник 21 января получил(120 000грн). В отделении было 5 человек!
Спасибо "бандитской власти"!
При "демократах" - Гниломордом и ВОНЕ в Укрпром и Надра бегал БОЛЬШЕ ГОДА!!!!!
Браво Арбузов! Азаров форева!
"Бандитской власти" - многая лета!
Vse_Prosto
 
 
 
  #<123456 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 522
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1136
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
2 1214
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама