Альтернативные инвестиции.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 3233343536 ... 45>
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 17:06

  mavelex написав:
  dym написав:главное основание - это то, что ТС не смог доказать модератору законность своей деятельности. А больше и не надо оснований!!!


Вы знаете в чем состоит деятельность ТС, его модель получения дохода? На каком основании вы утверждаете, что то, что он делает, незаконно? Доказывают вину, а не невиновность.

так если всё законно, почему ТС всё скрывает. Ели пр-тие зарегистрированно в Украине - пусть даст код ЕГРПОУ. неужели такой секрет? Мы тут не в суде чтоб доказывать вину или невиновность. Если ТС хотел бы, чтоб его из фин.криминала перевели в другую ветку, давно бы доказал свою невиновность.
dym
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 18:49

  dym написав:дайте код ЕГРПОУ, я сам проверю

37635071
uomo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 23.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 18:59

Здесь можно увидеть регистрационные данные в США. http://kepler.sos.ca.gov/cbs.aspx (выбираете тип поиска-Corporation Name ,вставляете в строку поиска-Uinvest LTD)
uomo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 23.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 20:29

«Вадик», почему вы называете тему моей, а меня адвокатом? У вас есть хоть одна причина это делать? Вы вообще понимаете, что ведете себя неадекватно?

Я пришел и спросил, есть ли основания вешать серьезные ярлыки и оскорблять людей. Вы не ответили, однако мои вопросы назвали «идиотскими», а сообщения «мусорными». Просто из-за того что я спросил ваше мнение.

Вы можете ответить по существу?
mavelex
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 21:56

  uomo написав:
  dym написав:дайте код ЕГРПОУ, я сам проверю

37635071

ну и????
Ідентифікаційний код юридичної особи 37635071
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "Ю-ІНВЕСТ"
( ТОВ "Ю-ІНВЕСТ" )
Місцезнаходження юридичної особи 01014, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ ЗВІРИНЕЦЬКА, будинок 68
ПІБ керівника юридичної особи КУЛАКОВ МАКСИМ ВІКТОРОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0963346103
Місцезнаходження реєстраційної справи Печерська районна в місті Києві державна адміністрація
Дата та назва останньої реєстраційної дії 07.04.2011 Державна реєстрація новоутвореної шляхом заснування юридичної особи
Дані про перебування юридичної особи
у процесі припинення не перебуває в процесі припинення

Это было такой тайной??? Модер почему не в курсе?
Но это не главное!!! Регистрация "ММСIC" не дала ни каких им преимуществ. Кинули - так кинули,"А де Суть?... Аааа, Ссуть в пісок" как говорится. На сайте**** нет ни одного нормального договора ,который можно юридически про*****
2 Вадик: я пытаюсь их вывести на чистую воду - А Ты помогай )))))))))))
dym
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лют, 2013 08:23

mavelex Отвечаю по существу. Если эта тема НЕ мошенническая, то ПОЧЕМУ ОНА НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "АФЕРЫ И КРИМИНАЛ" ???
Вот и всё ! Ответьте на этот один простой вопрос !
Если вам не удастся убедить модератора в том ,что эта тема НЕ мошенническая, то обижаться на то,что к вам обоим относятся как к грязи неуместно.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лют, 2013 08:27

  dym написав:
2 Вадик: я пытаюсь их вывести на чистую воду - А Ты помогай )))))))))))

Помогаю. Я и без юридических тонкостей знаю,что 200% годовых это мошенничество.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лют, 2013 20:50

  вадик написав:
  dym написав:
2 Вадик: я пытаюсь их вывести на чистую воду - А Ты помогай )))))))))))

Помогаю. Я и без юридических тонкостей знаю,что 200% годовых это мошенничество.

таки да)
dym
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лют, 2013 23:52

  вадик написав: Отвечаю по существу. Если эта тема НЕ мошенническая, то ПОЧЕМУ ОНА НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "АФЕРЫ И КРИМИНАЛ" ???
Вот и всё ! Ответьте на этот один простой вопрос !

Потому что модератор так решил. Почему он так решил, логичнее спросить у него, не так ли? Впрочем, он уже минимум дважды на этот вопрос отвечал в этой теме, не поленитесь найти. Причём слово "мошенничество" в его ответах, кажется, не мелькало.

Я не защищаю эту компанию и не стану утверждать о мошенничестве или отсутствии такового, но ваши попытки предупредить потенциальные "жертвы" больше похожи на истерику. Кроме того, кажется, именно вашими стараниями тема периодически всплывает в топ. Я уж как-то было и забыл про неё, пока тут было тихо.
M-Audio
 
Повідомлень: 3422
З нами з: 23.03.11
Подякував: 633 раз.
Подякували: 505 раз.
 
Профіль
 
1
2
Повідомлення Додано: Нед 03 лют, 2013 00:52

M-Audio Может вы и правы. Клюнуть на такой бред, какой несёт этот "юмо",может только совершенно безмозглый человек,а такого не жалко,да и не остановишь его ничем. К тому же соседняя тема про "Волгоградских рыцарей" - хорошее подтверждение того,что значит отсутствие обсуждения. Сколько ни врал бывший мммэшник,сколько не лепил своей рекламы - толку ноль. Тема сдохла. Мммэшник слился. И здесь будет то же самое.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3233343536 ... 45>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
35 15324
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 лис, 2015 02:18
norofaraday
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама