эт точно! у современных коммунистов эти идеалы - "бабло, бабло, очень много бабла!"
|
|
эт точно! у современных коммунистов эти идеалы - "бабло, бабло, очень много бабла!"
alkron, на депутатов надейся, а сам не плошай! Мы все вкладчики, не попадающие под гарантии фонда, упустили свой последний шанс (минуя суды) сохранить банк Таврика и не допустить его ликвидации (с помощью массовых пикетов). Сделать массовые и резонансные пикеты не вышло, подвело отсутствие организационного опыта для объединения людей с общим горем и проблемой! С дня на день фондом будет утвержден план урегулирования (ликвидации), который будет передан в НБУ для отзыва лицензии банка. Соответственно, на следующей неделе уже будет выставлено имущество банка на продажу. Теперь одна надежда на Конституционный суд и признание отдельных частей Закона “О системе гарантирования вкладов физических лиц” не конституционным, из-за лишения прав части вкладчиков. В связи с этим, ИГ нужно СРОЧНО записаться на прием к Уполномоченному Верховной Рады Украины по правам человека (омбудсмен) - Валерии Лутковской (). На встречу с Валерией Лутковской нужно прийти с письменным обращением на имя Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека - Валерию Лутковскую. По конституционному представлению Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека (письменное ходатайство к Конституционному Суду Украины о признании правового акта или его отдельных положений неконституционным) есть возможность защитить права вкладчиков, не попадающих под гарантии фонда, через Конституционный суд. Есть аналогичное положительное решение 2001г. Конституционного суда по вкладчикам (). Поэтому, у нас есть все шансы вернуть свои вклады через фонд по решению КС. Но инициатором конституционному представления должен быть именно омбудсмен (Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека), тогда наши шансы намного выше, чем это будет непосредственное конституционное обращение граждан (вкладчиков) в КС минуя конституционное представление омбудсмена в КС.
Переименуйте свой ник на - ФГВФЛ (колл-центр). То что вы оттуда,мы уже давно поняли. И ваша отрицательная позиция, желание "утопить" веру в успех возврата своих сбережений, нам ясна. Но у вас ничего не получится! Мы не остановимся и будем бороться вплоть до обращения в Страсбургский Суд - Европейский Суд по правам человека! ОСТОРОЖНО-ШПИОН ФГВСЕРТФИКАТ Гнида поймет что он засветился и подлежит немедленному уничтожению соберет чемоданы и вынужденно покинет страну.Агент засвеченный чужими силами подлежит немедленной ликвидации.И больше мы не услышим и не увидим постов Гниды.Сертификат БРАВО БРАВИСИМО.Агент ФГВ-раскрыт.
Re: ТаврикаА у меня вопрос:почему все говорят,что по сертификатам повышенный процент? По сертификату у меня 10,2%,а по обычному вкладу-11%.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||