Єврокомісар Штефан Фюле під час візиту до Києва попередив, що "вікно можливостей" для України закриється восени цього року
Дивися повний текст Фюле нагадав Києву про "вікно можливостей", яке може зачинитися.
|
|
Фюле нагадав Києву про "вікно можливостей", яке може зачинитПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Фюле нагадав Києву про "вікно можливостей", яке може зачинитися.
Собственно именно в этом то и причина, отчего Европа не устает делать нам последние китайские предупреждения - они панически боятся вступления Украины в ТС. Не могу делать окночательные выводы ибо некомптентен отнсительно условий вступления в Таможенный Союз, но беспокойство Европы, имхо, таки жирный плюс в пользу ТС ибо латыши с пресловутой ирландской клубникой служат неплохой иллюстрацией.
Re: Фюле нагадав Києву про "вікно можливостей", яке може зачА неплохой иллюстрацией "прелестей" ТС служит Беларусь. В сухом остатке - приватизация российскими корпорациями самых прибыльных предприятий, в обмен на временные уступки, что, впрочем, нисколько не скрасило жизнь рядового гражданина; а в долгосрочной перспективе - еще больший дефицит бюджета ввиду того, что доходы от этих предприятий будут идти не в бюджет, а в оффшоры...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||