В США хочуть створити безкоштовну мережу Wi-Fi для всієї кра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 11:46

  roman tr. написав:я читал внимательно, и никак не могу понять, что же вызывает недовольство обывателей :oops:


Может то, что бесплатный сыр не всегда полезен для здоровья мышей? :0)
Ledovsky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 104
З нами з: 07.01.13
Подякував: 64 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 11:54

  Ledovsky написав:
  roman tr. написав:я читал внимательно, и никак не могу понять, что же вызывает недовольство обывателей :oops:


Может то, что бесплатный сыр не всегда полезен для здоровья мышей? :0)


а конкретнее? чем бесплатный вай-фай хуже платного? больше аргументов нет? :lol:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 12:01

  Ledovsky написав:
  roman tr. написав:я читал внимательно, и никак не могу понять, что же вызывает недовольство обывателей :oops:


Может то, что бесплатный сыр не всегда полезен для здоровья мышей? :0)

А мыши в курсе? От радио, телевидения, автодорог готовы отказаться?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 12:03

  mortimer написав:
  Ledovsky написав:
  roman tr. написав:я читал внимательно, и никак не могу понять, что же вызывает недовольство обывателей :oops:


Может то, что бесплатный сыр не всегда полезен для здоровья мышей? :0)

А мыши в курсе? От радио, телевидения, автодорог готовы отказаться?


"а баба яга против"-стайл :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 12:57

  roman tr. написав:какой контроль, вы о чем? )) люди хорошее дело делают, а вам все теории заговора мерещатся)) налогоплательщик заплатит, конечно. а так то он не платит, телекоммуникационным компаниями за тоже самое, ага. или его не могут проконтролировать по мобилке, если надо))


В любой точке страны иметь возможность в инете нашару шариться - однозначно дело хорошее! По этому пункту не спорю! :wink:
Относительно контроля - в самой же статье сказано об этом! Что оперативно можно контролировать состояние здоровья и отправлять данные в клинику в режиме он-лайн!
Теперь включаем логику и продолжаем цепочку рассуждений - а если данные отправлять не в клинику? А если не о состоянии здоровья?
Или логические рассуждения приравниваются к клиническим проявлениям больных "теорией заговора"? :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 16:46

  roman tr. написав:а конкретнее? чем бесплатный вай-фай хуже платного? больше аргументов нет? :lol:

Я ж ничего не утверждал, слово "Может" относит мою фразу к разделу догадок :0) Ничем не хуже, а наоборот, бесплатный гораздо лучше платного. Как известно на шару даже уксус немножечко сладенький. Вопрос в другом, существуют ли какие-то скрытые цели которые преследует правительство США внедряя столь глобальный проект. Шутка ли, шаровый Wi-Fi на всю страну.
Ledovsky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 104
З нами з: 07.01.13
Подякував: 64 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 16:52

  mortimer написав:А мыши в курсе? От радио, телевидения, автодорог готовы отказаться?

А их кто-то спрашивал? Радио не слушаю, телевизор не смотрю, хожу пешком :D Автодороги? А они у нас есть? То г..но что у нас есть, как-то и дорогами язык не поворачивается назвать :0)
Ledovsky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 104
З нами з: 07.01.13
Подякував: 64 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 16:58

Re: В США хочуть створити безкоштовну мережу Wi-Fi для всієї

  ak-alexey написав:Относительно контроля - в самой же статье сказано об этом! Что оперативно можно контролировать состояние здоровья и отправлять данные в клинику в режиме он-лайн!
Теперь включаем логику и продолжаем цепочку рассуждений - а если данные отправлять не в клинику? А если не о состоянии здоровья?


а пристрій стеження за роботою серця пацієнта зможе передавати дані на інший кінець міста.

1. не підключайте пристрій:)
2. якщо пристрій з жучком,то він і через платний нет провайдера передасть що треба;)
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 669
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1663
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2089
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама