Тотальний розпродаж: Уряд дозволив приватизацію 6 обленерго

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 11:51

Тотальний розпродаж: Уряд дозволив приватизацію 6 обленерго

Пропонуємо до обговорення:
Приватизація пакетів акцій енергопостачальних підприємств забезпечить залучення в енергетичну галузь коштів приватних інвесторів

Дивися повний текст Тотальний розпродаж: Уряд дозволив приватизацію 6 обленерго.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 11:51

Так не выгодно ж тарифы убыточные.Или покупатели за страну переживают или тарифы выгодные.
serg 2012
 
Повідомлень: 1521
З нами з: 28.11.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 12:23

  serg 2012 написав:Так не выгодно ж тарифы убыточные.Или покупатели за страну переживают или тарифы выгодные.

Угадайте ,кто тендеры выиграет.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 12:41

редиски
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 12:45

Главно лохторату кричать про "экономически обоснованные тарифы", "убыточность" с "изношенностью" и "частные инвестиции"... вначале умышленно угробить, а потом за безценок скупить... свои сети мляди стройте...
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 13:36

Действия примитивно-предсказуемые... Сначала ЯНХ с семьёй создают невыносимые условия всем потенциальным инвесторам, опуская фондовый рынок и "рыночную стоимость" предприятий ниже плинтуса, затем по этим "рыночным ценам" в отсутствие какой-либо конкуренции разбирают остатки государственного...
HOMYAK123
 
Повідомлень: 315
З нами з: 05.02.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 13:37

Интересно, букмекеры на кого в тендерах поставят?
HOMYAK123
 
Повідомлень: 315
З нами з: 05.02.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 15:05

  alex10 написав:
  serg 2012 написав:Так не выгодно ж тарифы убыточные.Или покупатели за страну переживают или тарифы выгодные.

Угадайте ,кто тендеры выиграет.

Фирташ с Ахметовым соревноваться будут 8)
Потом окажется что все компании - банкроты. Схема уже накатана в других областях. А потом продадут оффшорным компаниям-"инвесторам", к которым никакого отношения "семья" не имеет типа :?
Зато все дотации за тарифы можно будет смело выводить из страны совершенно легально.
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1683
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 1969
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
3 9299
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 гру, 2025 12:24
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама