Зима показала, що Україна мусить міняти технології при будів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 13:07

Зима показала, що Україна мусить міняти технології при будів

Пропонуємо до обговорення:
Про це він сказав під час спілкування з громадянами в рамках телепроекту «Діалог з країною»

Дивися повний текст Зима показала, що Україна мусить міняти технології при будівництві та ремонті доріг - Янукович.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 13:07

Наканец-та дошло, с учетом, что это первая зима в Украине... И это только "надгробье". Дорог в Украине много, новые технологии требуют новых затрат и "поощрений" очень учтивым товаришчам...
Востаннє редагувалось nbu в Нед 24 лют, 2013 13:22, всього редагувалось 1 раз.
nbu
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 13:09

Еще забавно, что дороги - главная проблема Украины... Почему бы не поговорить о том, как получить с козла молока... Больше не о чем поговорить...
Востаннє редагувалось nbu в Нед 24 лют, 2013 13:23, всього редагувалось 1 раз.
nbu
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 13:11

это вопрос – общегосударственный и общенациональный», – отметил В.Янукович ... За чей счет вопрос? За наш?
nbu
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 14:03

На конец то!
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 14:41

nbu
Еще забавно, что дороги - главная проблема Украины... Почему бы не поговорить о том, как получить с козла молока... Больше не о чем поговорить...


Главных проблем 3.
1. Дороги
2. Дураки
3. Ворьё

А решать эти проблемы надо в обратной очерёдности. Только тогда будет результат.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 14:56

  Изя Гуд написав:На конец то!


А на чей конец "то"? :wink:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 15:08

  peppermail написав:nbu
Еще забавно, что дороги - главная проблема Украины... Почему бы не поговорить о том, как получить с козла молока... Больше не о чем поговорить...


Главных проблем 3.
1. Дороги
2. Дураки
3. Ворьё

А решать эти проблемы надо в обратной очерёдности. Только тогда будет результат.


Читаем первоисточник:

"...и этот вопрос не может решать ни одна мэрия, ни одна местная администрация, это вопрос – общегосударственный и общенациональный», – отметил В.Янукович."

Читаем еще раз между строк:

"1.А зачем ждать Евробаскет и олимпиаду? - Можно начинать закапывать
деньги в дороги прямо сейчас (и откапывать их на оффшорах).
2. Мимо меня ни одна муха не должна пролететь бесплатно -
поэтому не дадим воровать местным мэрам/губернаторам -
все тока на общак (на семью, разумеется)"

Кто-то поспорит, что я не так прочитал между строк? :roll:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 15:08

Опять такой удивительный цинизм... Неужели очевидные вещи надо преподносить с таким пафосом? Неужели дороги надо строить по каким-то другим принципам, нежели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с соблюдением технологии и учетом ИМЕННО погодно-климатических особенностей? Неужели до этого надо "доходить" ГОДАМИ, а не просто сделать это условием функционирования ремонтно-дорожных служб?
DOKKER
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 15:30

Хоть бы одну дорогу построили нормально, а не сыпали квадратными метрами на градус мороза. С каких пор зима у нас стала форсмажором? Если 5 км дороги новый асфальт, а следующие 5 км партизанские землянки, то можно говорить о том, что дороги нет. Ставить жирный минус и снимать с должности + проверка. И не такая, что делимся 50/50 и всё хорошо, а нормальная. К евро дороги делали-где они? Года не прошло и что? Кто строил, почему асфальт сошел? Молчат, как будто так и было.Если честно, разогнать весь этот балаган автодоровский с их ямочным ремонтом, а заплатить немцам-пусть хоть между городами миллиониками дороги сделают. Однозначно дешевле выйдет.
totoshka01
 
Повідомлень: 279
З нами з: 27.09.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1370
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
2 1970
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:19
19051967andrij
2 1154
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 тра, 2026 18:38
Hotab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама