Норвегія тріумфує: на території, якою поступилася Росія, зна
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
“Если судить по сегодняшним ценам на нефть, под толщей воды скрываются ценности почти на 30 млрд евро”,
Так те 30 ярдов еще добыть надоть и продать, а уркаине мона от фонаря 7 ярдов зарядить, потом надавить и, гладишь, на ровном месте "небольшая" прибавка к пенсии.
Shooter написав:Pumba, Украине как-то глубоко насрать на тупизну тундры !
"В подписанных в 2010 году соглашениях отдельно оговаривается момент, касающийся добычи углеводородов. Так, если месторождение пересекает госграницу и располагается на территориях обоих государств, оно может разрабатываться только совместно, говорится в документах."
На Украине своей тундры - немерено...И тупизны.
"на этом участке существуют залежи в 10 миллионов тонн нефти и 1100 кубометров газа. Но глава делегации от Украины в Международном суде ООН, Владимир Василенко, обозначил, что эти запасы не имеют стратегического значения"