Депутати: Королевська спричинила катастрофу. Обговорюють "недовіру"
Дивися повний текст Депутати: Королевська спричинила "гуманітарну катастрофу".
|
|
Депутати: Королевська спричинила "гуманітарну катастрофу"Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Депутати: Королевська спричинила "гуманітарну катастрофу".
а тут дело даже ни в министерстве соцполитики, ни в мин-ве доход и поборов. Например, довелось побывать на одном из складов минздрава, пару лет назад....Под открытым небом (февраль, темп -12) стоят около 20-ти паллет коробок с физраствором, написано: гуманитарка из Латвии. Коробки разбухли и начали расползаться, кое-где бутылки из коробок повыпадали и разбились. Все просто гниет на улице. А теперь вопрос: кто-нить видел хоть в одной больнице физраствор производства НЕ юрия-фарм или любого отечественного предприятия? Даже если все пройдет таможню...то все равно не дойдет до нуждающегося.
Эта шлюха не успела дорваться до министерского поста -
как уже расставила своих людей - на дерибан: ПР и КПУ инициируют отставку Королевской но, видно, такая наглая, что даже ПРовцы возмутились Востаннє редагувалось aleksalt в Чет 21 бер, 2013 21:35, всього редагувалось 1 раз.
Неполная информация...
Сейчас модно везти через кордон без надлежащей растаможки дорогие автомобили, прикрываясь при этом документами Соцобеса (оформление гуманитарной помощи - автомобиля - на стоящего на учете в соцобесе, пенсионера, инвалида и т.п.) Автомобили - ауди, мерсы и прочие немцы, стоимость которых сотни тысяч гривен. Видимо, Королевская противодействует этому явлению, да под раздачу попали все остальные грузы...
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||