|
У Києві перебої з постачанням хліба та продуктів харчування |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 24 бер, 2013 00:09
Пропонуємо до обговорення: Київхліб підтверджує перебої з поставками хліба
Дивися повний текст У Києві перебої з постачанням хліба та продуктів харчування.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 24 бер, 2013 00:09
затра не только хлеба но и просто еды в магазинах не будет
-
на_себя_посмотри
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 24 бер, 2013 00:26
на_себя_посмотри написав:затра не только хлеба но и просто еды в магазинах не будет
Будет. Рынок сам себя отрегулирует, я в это верю. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 24 бер, 2013 00:28
Если появляется неудовлетворённый спрос - повышаются цены, увеличивается выгода от производства, строятся новые производственные мощности, которые удовлетворяют возросший спрос. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 24 бер, 2013 00:29
Изя Гуд написав: Будет. Рынок сам себя отрегулирует, я в это верю.
зачем регулировать если неликвид выгребают? далеко ехать себе дороже.... конечно через недельку отрегулирует...
-
на_себя_посмотри
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 24 бер, 2013 00:34
сегодня увидел машины с цепями на колёсах... страшно подумать сколько лет эти цепи лежали в магазинах "мёртвым грузом"
-
на_себя_посмотри
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 24 бер, 2013 00:36
По экономической теории, скоро должны появиться продавцы хлеба на лыжах. Цена хлеба будет зависеть от конкуренции. Но те кто придёт на рынок первыми, - думаю немало заработают.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 24 бер, 2013 08:51
Именно ради таких случаев я вместо маленького сан узла сделал кладовку
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 24 бер, 2013 10:00
roman tr. написав:Именно ради таких случаев я вместо маленького сан узла сделал кладовку
Интересно, долго ли вы продержитесь с этой кладовкой,когда отключат свет,газ и воду ? Я уже не говорю о главном - когда отключат интернет, вы долго продержитесь со своей кладовкой ??? Одним мучительным днём больше ? Может не стоит ?...
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 24 бер, 2013 10:23
roman tr. написав:Именно ради таких случаев я вместо маленького сан узла сделал кладовку
не смешите мои тапочки.... когда у вас будет 2 детей вы вернёте санузел на место 
-
на_себя_посмотри
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
697 |
|
|
|
1 |
1736 |
|
|
|
2 |
7492 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|