|
Обмеження готівкових розрахунків позитивно сприймається сусп |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 27 бер, 2013 11:08
Пропонуємо до обговорення: Швидше за все, гранична сума розрахунків готівкою залишиться на рівні 150 тис.
Дивися повний текст Обмеження готівкових розрахунків позитивно сприймається суспільством - НБУ (АУДІО).
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101036
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 бер, 2013 11:08
150 тыс. и зарплата в конверте как-то слабо вяжутся между собой
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 бер, 2013 11:14
Не думаю, что необходимость платить еще 1-1.5% комиссии банку на ровном месте положительно воспринимается теми, что планировал крупную покупку. Чувак может предложить квартиру в Киеве, даже самую убитую халупу, дешевле 150 тыс. гривен?
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23482
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 27 бер, 2013 11:16
alex10 написав:150 тыс. и зарплата в конверте как-то слабо вяжутся между собой
ну так все верно.. если у нас по подсчетом ООН 80% бедняков.. то они на 150 тысч никогда ничего покупать не будут.. т.е. общество закон поддержит. а те кто в состоянии пусть подтвержадют доходы... не можем вывести власть на читую воду.. будем начинать с народа 
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 бер, 2013 11:25
"Цены поднимались по просьбам трудящихся. Причем по многочисленным".
-
romkom
-
-
- Повідомлень: 216
- З нами з: 25.10.10
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 бер, 2013 11:41
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Рекет — вымогательство, обычно принимающее формы организованной преступности... Собирая дань, преступная организация обычно гарантирует предпринимателям защиту от вымогательств со стороны других преступных групп или преступников-одиночек. Чтобы гарантировать стабильную плату, рекетиры стремятся брать на себя роль верховного арбитра
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 бер, 2013 11:42
забыли уточнить каким именно обществом это позитивно принимается как сейчас вижу останавливают прохожего и спрашивают - вот мол хотим все в безнал перевести, как воспринимаете? А он в ответ - "да положительно ведь это дает высвобождение ресурсов для банковской системы, и наконец, усиливает ее"  )) когда этот совок из этих руководящих голов уйдет - одна показуха, тупизм, ж0ополизство, ...
-
NikNik
-
-
- Повідомлень: 404
- З нами з: 16.06.11
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 144 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 бер, 2013 11:44
Мне понравилось, как она засмеялась на слове про "репрессии"... отсюда вывод - ОНИ ЛГУТ и РЕПРЕССИИ ОДНОЗНАЧНО БУДУТ!!!
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 бер, 2013 12:19
NikNik написав:забыли уточнить каким именно обществом это позитивно принимается как сейчас вижу останавливают прохожего и спрашивают - вот мол хотим все в безнал перевести, как воспринимаете? А он в ответ - "да положительно ведь это дает высвобождение ресурсов для банковской системы, и наконец, усиливает ее"  )) когда этот совок из этих руководящих голов уйдет - одна показуха, тупизм, ж0ополизство, ...
очередной выкак нбсру. как они достали прикрыванием реальных причин всякой х.рнёй 
-
Vitl
-
-
- Повідомлень: 14115
- З нами з: 04.05.10
- Подякував: 853 раз.
- Подякували: 1900 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 27 бер, 2013 12:25
alex10 написав:150 тыс. и зарплата в конверте как-то слабо вяжутся между собой
Это наивно полагать, что навязываемая схема контроля имеет благую цель. Цель одна: отобрать, поделить. Когда все не противоречащие законодательству методы исчерпаны, (а жители Украины - живы) тогда начинается новые "Приколы", к сожалени направлены они как раз против пересичного, с заработной платой 1500грн. Только на обязательном оформлении, часто в удалённом от проживания месте, при .... Короче: как раз пересичному и прийдётся раскошеливаться на данные программы. На чём умело будут зарабатывать часто далёкие от потребностей структуры. Не исключаю факт, что это будут очаровательные юнные одарования(правда не очень грамотные)
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1992 |
|
|
|
2 |
2331 |
|
|
|
2 |
1218 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|