Курс гривні до літа впаде до 8,26 грн, - прогноз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 06:46

Почему не опросили Охрименко?
g-news
Аватар користувача
 
Повідомлень: 765
З нами з: 26.08.09
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 07:14

Обожаю такие прогнозы! Снова лохторат потянет гривню из банков и проценты по гривневым депозитам пойдут вверх, а это то, что доктор прописал!
kadaad
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 123
З нами з: 15.09.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 08:04

Re: Курс гривні до літа впаде до 8,26 грн, - прогноз

  Изя Гуд написав:У девала должна быть причина.

У нашего будет много причин.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 08:05

Re: Курс гривні до літа впаде до 8,26 грн, - прогноз

С таким же успехом можно "прогнозировать" 8.29 или 8.31 :)
prolog
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 08:34

  Изя Гуд написав:
  spread написав:Изя Гуд В связи со страхами курса у меня возник шкурный вопрос! Послезавтра в Дельтабанке у меня заканчивается гривневый депо. И тут у меня 2 пути остаться гривневым хомяком со ставкой 21.5 годовых или стать баксовым аленем с 9.75годовых, потерять на марже покупки 0.5проц но ждать девала к лету 8.26 т.е от сегодняшних 8.15 добавит мне еще 1.5проц за 3 месяца. Вопрос : у кого шанс больше обагатиться у хомяка или аленя?


Исходя из того, что вы даёте деньги Лагуну - это уже плюс. (Хоть он и мерзкий тип, но своих потребкредитчиков держит, похоже, в ошейнике с гвоздями внутрь. :)

Прогнозы, конечно, вещь очень неблагодарная, но по-крайней мере до лета, скорее всего, ничего серьёзного произойти не должно. У вас гривневый виг более 10% в год, конечно на сегодняшний день выгодно держать именно в гривне. Тем более мы сколько лет уже наблюдаем явное ахмадеджанство нацбанка Украины (и Охрименка) в курсовом вопросе, поэтому эти слуги будут стеной стоять на защите ваших интересов до последней капли своей крови.

Ну а так всё возможно, это жизнь. :|

Спасибо, так и сделаю. Этот товарищ говорят в свой бизнес делает для семьи
spread
 
Повідомлень: 1141
З нами з: 21.11.08
Подякував: 9 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 09:48

  airmax78 написав:Меня очень забавляют идеи о недооцененности гривны. Обычно они звучат из уст около правительственных "экономистов" (ну там все понятно), либо из уст людей, которые уже давно не бывали за границами этого благословенного гос-ва. Для последних сообщаю, что, например, цены в американских или даже голландских продуктовых магазинах примерно такие же, а на многие продукты - ниже, чем в Украине.
Штаты, Нидерланды и Германия - самые дешевые страны.... а вы в Скандинавию поедьте. Да в той же Франции отнюдь не американские цены.
И потом, с каких это дел в условиях глобализации и открытых границ у нас будут цены ниже, чем на Западе? Да наши производители все вывезут, а народ останется "с низкими ценами", но помрет с голоду, да и все.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 10:35

  spread написав:
  Изя Гуд написав:
  spread написав:Изя Гуд В связи со страхами курса у меня возник шкурный вопрос! Послезавтра в Дельтабанке у меня заканчивается гривневый депо. И тут у меня 2 пути остаться гривневым хомяком со ставкой 21.5 годовых или стать баксовым аленем с 9.75годовых, потерять на марже покупки 0.5проц но ждать девала к лету 8.26 т.е от сегодняшних 8.15 добавит мне еще 1.5проц за 3 месяца. Вопрос : у кого шанс больше обагатиться у хомяка или аленя?


Исходя из того, что вы даёте деньги Лагуну - это уже плюс. (Хоть он и мерзкий тип, но своих потребкредитчиков держит, похоже, в ошейнике с гвоздями внутрь. :)

Прогнозы, конечно, вещь очень неблагодарная, но по-крайней мере до лета, скорее всего, ничего серьёзного произойти не должно. У вас гривневый виг более 10% в год, конечно на сегодняшний день выгодно держать именно в гривне. Тем более мы сколько лет уже наблюдаем явное ахмадеджанство нацбанка Украины (и Охрименка) в курсовом вопросе, поэтому эти слуги будут стеной стоять на защите ваших интересов до последней капли своей крови.

Ну а так всё возможно, это жизнь. :|

Спасибо, так и сделаю. Этот товарищ говорят в свой бизнес делает для семьи

Нужно будет по аккуратнее в 2015году с депо в гривне в этом банке, а так все правильно :wink:
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 10:52

  trex1308 написав:Нужно будет по аккуратнее в 2015году с депо в гривне в этом банке,


Почему в 2015-м году? :wink:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 11:10

  Изя Гуд написав:
  trex1308 написав:Нужно будет по аккуратнее в 2015году с депо в гривне в этом банке,


Почему в 2015-м году? :wink:

Выборы президента!!! ,а так как здесь не все однозначно (также как и с долларом) ,то и президентом он может и не быть , а с ним и все пиявки которые делили страну (забирали за дешево филиалы других банков ,заводов,пароходов и т.п.). А вообще на страхах населения (оленей :twisted: ) можно будет снова заработать. :wink: (вот то что нам будут впаривать хЕксперты и ПРавительство и во что будет верить население(большинство) ,против этого можно и ставить) просто население всегда в проигрыше.
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 11:17

  trex1308 написав:
  Изя Гуд написав:
  trex1308 написав:Нужно будет по аккуратнее в 2015году с депо в гривне в этом банке,


Почему в 2015-м году? :wink:

Выборы президента!!!


Ухаха.
А я уж испугался, думал в 2015-м у дельты будет выплата крупного синдицированного кредита западу. :lol:

P.S. Про выборы можно так не беспокоиться. В.Ф. Янукович уже сейчас будет выбран в 2015-м году на второй срок.
Изя Гуд
 
 
 
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 692
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 2084
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 7156
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 22:46
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама