Росія пішла в наступ на нашу авіацію

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 15:44

Росія пішла в наступ на нашу авіацію

Пропонуємо до обговорення:
Відмова від кооперації із ДП «Антонов»: втрата Україною головного ринку збуту чи стимул для пошуку нових?

Дивися повний текст Росія пішла в наступ на нашу авіацію.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 15:44

"братська" співпраця в дії
monach
 
Повідомлень: 218
З нами з: 10.12.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 15:50

monach

А какие песТни распевали, как стелили гладко... и то вам,и то, и газ даром, почти...

Все хороши - но Мент у Власти... это особый случай, тут другие "алгоритмы"... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 16:16

monach
Уже давно пора бы избавиться от странных комплексов, мол, нам все кругом должны. Мы - суверенное государство, мы не часть России. Кроме того с нашей стороны уже много лет не прекращаются разные истерии:
1) Россия должна нам деньги Сбербанка СССР;
2) Россия должна покаяться за голодомор;
3) Россия должна нам дешевый газ;
4) Россия должна извиниться за попытку присвоения Тузлы;
5) Россия должна извиниться за русский спецназ на Банковой;
Что еще забыл?
Постоянный повтор такого бреда раздражает, что естественно.
А, еще внешняя политика - болтаемся как г.. в проруби, тоже серьезное обоснование для добрососедских отношений хоть с кем то.
Только не надо тут про обещания Януковича вспоминать и всей партии Регионов - с самого начала было понятно, что от России они еще дальше (в силу финансово промышленных интересов) чем любые оранжевые и националисты. Не ну были люди. кто наивно считал их ставленниками Москвы, но мы ж про адекватных личностей говорим, ага. И потом невыполнные обещания ПР это вина ПР, а не российского руководства, которое просто отстаивает интересы своего отдельного государства.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 16:40

  monach написав:"братська" співпраця в дії


Странный народ эти русские - им в рожу плюнешь, а они драться лезут...
Эти все действия - просто ответ на стремление Украины хоть тушкой, хоть чучелом попасть в Европу. Решили идти в Европу, так какие теперь братские отношения с Россией? Пускай теперь Европа помогает. Со стороны России уже триста раз доходчиво было объяснено что будет при вступлении в ТС, что будет без него. Керманычи выбрали "без ТС", теперь просто осуществляется всё, о чём предупреждали.
Вкладоискатель
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 17:13

Вкладоискатель

А хохлы какие странные - им на голову кладешь из под хвоста - а они Спасибо не говорят, неблагодарные.... :roll:

Это разные вещи - газовый крантик, купи-продай, и долгосрочные программы по разработке и производству, со сложым и долгим процессом - которые не могут включаться и выключаться - по приказу Царей - как кран на трубе,или там пошлины какие-то дурацкие.

Такие вещи - как космос, авиация (производство) и подобные - это вообще иные категории - и в первую очередь потому что по своему "циклу" разработки и внедрения, дай Бог - производства - превышают любой президентский срок, или два, или даже три.

Исходя из этого и подписываются Договора и Программы - а не исходя из политических амбиций по ходу выживающих из ума Царьков, и их капризов.
К тому же - краткосрочных и коньюнктрурных политически (читай - Трон,это их всё, остально пох).
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 17:18

Вот такая жизнь с покращувачамы разных красок... Результат один - постоянное ухудшение.
А всё потому, что они выполняют указку из одного и того же центра, которому без разницы нац.границы и туземное стадо, тем более что самому этому стаду ничего, кроме пожрать и побухать, не надо...
Вот и стригут-доят по полной - на износ и слив в унитаз.

И думается мне, что это правильно - инертные, апатичные, ленивые и завистливые организмы, по сути - нежизнеспособные, уступят место более подвижным, пусть и паразитического мышления, организмам.

Урок уже местным ленивцам был дан неоднократно, но раз выводы не сделаны, то следующий урок будет во много раз больнее!!!

  Tip Top написав:Такие вещи - как космос, авиация (производство) и подобные - это вообще иные категории - и в первую очередь потому что по своему "циклу" разработки и внедрения, дай Бог - производства - превышают любой президентский срок, или два, или даже три.

В течении недавней войны 41-45 конструкторы и инженеры были более продуктивными и изобретательными. Возникает вопрос - почему? Вот есть пример с производством Ил-2, когда продуктивность после последнего "предупреждения" возросла с 1-1.5 в сутки до 24.
И тут исключительно вопрос человеческого фактора - оправдывание своей лени, алчности, желание растянуть работу на долгие месяцы-годы, накручивание сЛОЖности и т.п. Вот и не могут никто ничего сделать, а раз такие люди, то и достойны такой участи.
Востаннє редагувалось PepeladZ в Сер 10 кві, 2013 17:33, всього редагувалось 1 раз.
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 17:22

  Tip Top написав:Вкладоискатель

А хохлы какие странные - им на голову кладешь из под хвоста - а они Спасибо не говорят, неблагодарные.... :roll:
Это разные вещи - газовый крантик, купи-продай, и долгосрочные программы по разработке и производству, со сложым и долгим процессом - которые не могут включаться и выключаться - по приказу Царей - как кран на трубе,или там пошлины какие-то дурацкие.

Такие вещи - как космос, авиация (производство) и подобные - это вообще иные категории - и в первую очередь потому что по своему "циклу" разработки и внедрения, дай Бог - производства - превышают любой президентский срок, или два, или даже три.

Странность хохлов в том, что они совершенно не читают новости, которые берутся комментировать. :|
«Примите меры по скорейшему внесению в авиационные правила изменений, позволяющих проводить модернизацию воздушных судов иностранного производства без согласования с держателем сертификата типа», — йдеться у дорученні Президента РФ Дмитру Медведєву від 7 січня 2013 року.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 17:23

Как жи так? нє должна? ... ну слава Аллаху, розкажіть це всім віруючим в МС, може їх нарешті попустить та до них дійде, що життя не покращиться ніколи якщо вони так сильно будуть лізти в братські обійми. Може нарешті також дійде, що потрібно працювати на себе не зважаючи на ті самі обійми
monach
 
Повідомлень: 218
З нами з: 10.12.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2013 17:35

  PepeladZ написав:Вот такая жизнь с покращувачамы разных красок... Результат один - постоянное ухудшение.
А всё потому, что они выполняют указку из одного и того же центра, которому без разницы нац.границы и туземное стадо, тем более что самому этому стаду ничего, кроме пожрать и побухать, не надо...
Вот и стригут-доят по полной - на износ и слив в унитаз.


А кто? Учителя?

И думается мне, что это правильно - инертные, апатичные, ленивые и завистливые организмы, по сути - нежизнеспособные, уступят место более подвижным, пусть и паразитического мышления, организмам.


Что вы так сказать "есть" будете - друг друга? ничего не производя своим паразитическим сущестовованием?

Урок уже местным ленивцам был дан неоднократно, но раз выводы не сделаны, то следующий урок будет во много раз больнее!!!


Так что Учитель-то? кто преподнесёт "урок" ? в том числе - Урок №2 ?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 753
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
2 646
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 16:36
sklarslav
2 2760
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лют, 2025 22:56
Господар Вельзевула
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама