|
КНДР привела установку для пуску ракети у підняте положення |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 11 кві, 2013 17:02
А завтра будут подпаливать бикфордов шнур.))))о
-
сірий
-
-
- Повідомлень: 1789
- З нами з: 01.08.12
- Подякував: 2073 раз.
- Подякували: 397 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 17:06
сірий написав:А завтра будут подпаливать бикфордов шнур.))))о
Так, никаких шуток, там все серьезно, все на взводе;)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 17:18
.........В целом мире нигде нету силы такой, Чтобы нашу страну сокрушила, — С нами Сталин родной, и железной рукой Нас к победе ведет Ворошилов! ...................
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 17:37
ponch08 написав:Все считаем до трех! Или сдавайтесь! Один, Два, два с четвертиной, два с половиной, два на ниточке, ЭЙ мы не шутим!!, два на волоске, два на паутинке, ЭЙ мы точно пульнем! два на нановолокныешке два на полимерчике ВСЕ ща точно пульнем! два на межатомном взаиможействии два на межкварковом взаимодействии ....... 
Точно. Мне,как бывшему служивому РВСН, очень весело читать эти статьи и комменты к ним 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 17:51
spas если б хотели то уже б бахнули...,а так идёт "реклама" 1-день-объявиливойну 2-день-привезли ракету 3-день-запрвили её 4-день-подняли её 5-6-7- и т.д. КЛОУНЫ ДА И ТОЛЬКО 
-
сірий
-
-
- Повідомлень: 1789
- З нами з: 01.08.12
- Подякував: 2073 раз.
- Подякували: 397 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 18:19
А если таки запустят
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 18:38
delicious написав:А если таки запустят
Разве что суицидальный синдром массово завладеет умами местных прохвесианалов
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 20:53
delicious написав:А если таки запустят
Вот. Вы уже даже сомневаетесь - "а вдруг запустят"!  А южнокорейцы может и ждут этого запуска, чтобы рвануть на юг, за харчами и шмотками. "На старт! Внимание! Маа...... Ай-ай-яй. Фитиль отсырел" И все сначала. 
-
Xenobius
-
-
- Повідомлень: 71
- З нами з: 06.04.13
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 22:36
12.04 "КНДР вставила батарейки в пульт управления"
-
edd_k
-
-
- Повідомлень: 476
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 22:59
Бред какой-то, сама идея мобильной пусковой установки подразумевает что ее отправят в леса на подготовленную секретную позицию и ищи ее там, иначе зачем мобильной делать то. 100% что по аналогии с надувными танками "надули" и пусковые установки, заодно и подфотошопили в количестве, как с теми десантными судами.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
933 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
1059 |
|
|
|
1 |
2071 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|