|
Газ для опалення в Україні замінять торфом і деревиною - мін |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 12 кві, 2013 08:18
Пропонуємо до обговорення: Газ для опалення зібрались замінити торфом і деревиною
Дивися повний текст Газ для опалення в Україні замінять торфом і деревиною - міністр.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 08:18
Меня всегда поражала умственная ограниченость наших министров. Спросите у любого владельца частного дома, что надо сделать для экономии газа и вам все ответят: утеплить дом и уменьшить количество воды в системе отопления. Ни кому в голову не прийдёт ставить ещё котёл для брикетов. КПД газовых котлов выше, нужно лишь обеспечить сохранность этого тепла.
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 08:35
На очереди топка кизяком и опилками. Здравствуй, будущее  !
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 09:10
Дать населению реальную возможность устанавливать автономное отопление, а иначе газ для отопления в Украине заменить заплывшими жиром мозгами министров и депутатов.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 09:15
Rick валюту экономят. Одно дело покупать газ у России другое брикеты украинского производства. То ли за доллары то ли за гривну. Вся экономия. По поводу электричества сомнительная экономия.
-
Ворчун
-
-
- Повідомлень: 1527
- З нами з: 03.11.11
- Подякував: 196 раз.
- Подякували: 329 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 09:25
Вот бы топить нашими министрами и депутатами... Это сколько же пользы для страны и народа было бы!!!
-
Дилетант
-
-
- Повідомлень: 729
- З нами з: 18.01.08
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 72 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 09:45
Ворчун написав:Rick валюту экономят. Одно дело покупать газ у России другое брикеты украинского производства. То ли за доллары то ли за гривну. Вся экономия. По поводу электричества сомнительная экономия.
450 депутатов в шелковых трусах елозит по эбонитовому стержню - глядишь и пойдет тема с дешевой электроэнергией... 
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 12 кві, 2013 10:12
Да сказки это все. За одни только тех. условия на установку мощного счетчкика облэнерго просит 20000 грн, это половина стоимости мощного импортного теплового насоса. Все намерения - только на бумаге.
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 10:28
Rick написав:Спросите у любого владельца частного дома, что надо сделать для экономии газа и вам все ответят: утеплить дом и уменьшить количество воды в системе отопления. Ни кому в голову не прийдёт ставить ещё котёл для брикетов. КПД газовых котлов выше, нужно лишь обеспечить сохранность этого тепла.
Если уменьшить количество воды в системе отопления - вода перестанет циркулировать по системе отопления. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 10:34
Интересно власть ставит вопрос: не пойдете в Таможенный союз - будете отапливать дома торфом, кизяками и кукурузным бадиллям. Кстати, кто-то из читателей finance.ua сам резал и сушил торф?
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
920 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
0 |
293 |
П'ят 26 чер, 2026 11:34 R2
|
|
|
1 |
997 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|