|
Віктор Янукович-молодший розповів - як врятувати український |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 27 кві, 2013 01:05
Младшенький мыслит как мальчик в трениках из 90х, мол "кто у вас главный, я на бэхе приехал за гринами". ПРосто музейный экземпляр. Даже думать боится, что за дела папы отвечать ему.
-
aWolf
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 593
- З нами з: 27.02.12
- Подякував: 16 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 09:45
программеров, конечно, не подожмут. а вот провайдеров - легко.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 11:18
Украинский нардеп Виктор Янукович полагает, что у отечественного IT-бизнеса сегодня есть две принципиальных проблемы развития...
Сегодня практически для ЛЮБОГО бизнеса есть всего лишь ОДНА "принципиальная проблема развития" - это дорвавшееся до власти рыгульское кодло, ведущее экономику в тупик.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 11:35
aWolf написав:Младшенький мыслит как мальчик в трениках из 90х, мол "кто у вас главный, я на бэхе приехал за гринами". ПРосто музейный экземпляр. Даже думать боится, что за дела папы отвечать ему.
Плюсую. Мысль интересная.
-
Свободный
-
-
- Повідомлень: 183
- З нами з: 17.05.12
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 16:31
Перенимать опыт это одно, но надо и проецировать этот опыт на местные реалии. Чтоб потом не получилось - вот там за бугром то-то, а почему у нас нет? И потому что у нас это в принципе не может получиться, да и некому это не надо, не кого не интересует. Мысли дельные и есть. Главное отойти от принципа - хотели как лучше, а получилось как всегда.
-
LuNatik
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 18:58
крышевать хочет .... вот потому и не хотят .
-
alyak
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2580
- З нами з: 12.02.07
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 760 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 27 кві, 2013 19:52
Сплошь "тупые коментари", к сожалению. IT - это не только Инет, но и "килограммы диетического, легкоусваиваемого мяса" (с)  Спецы в области ИТ это прекрасно знают и понимают. Проблема украинского ИТ - это куча посредников, покупающих по-дешевке труд украинских айтишников и продающих дорого результаты их труда за бугор. Эти посредники - паразиты на теле ИТ-рынка Украины. И пришло время этих паразитов уничтожить.
-
shengen09
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 20:25
shengen09 написав: И пришло время этих паразитов уничтожить.
І цей тяжкий хрест, боротьби з паразитами, візьме на себе альтруїст Янукович-молодший... Очолить боротьбу за знищення паразитів
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 20:54
shengen09 написав:Сплошь "тупые коментари", к сожалению. IT - это не только Инет, но и "килограммы диетического, легкоусваиваемого мяса" (с)  Спецы в области ИТ это прекрасно знают и понимают. Проблема украинского ИТ - это куча посредников, покупающих по-дешевке труд украинских айтишников и продающих дорого результаты их труда за бугор. Эти посредники - паразиты на теле ИТ-рынка Украины. И пришло время этих паразитов уничтожить.
Айтишники как-нибудь без сопливых комментаторов и тупорылых чивакунаторов разберутся со своими "проблемами". Главное - чтобы рыгули не совали свои грязные лапы куда ни попадя. А то, куда ни сунутся со своими покращеннями, в итоге - полный писец. "Покращення"... мдаа... красивое слово, и то - уже в матюк превратили...
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 кві, 2013 21:02
Sergei написав: shengen09 написав:Сплошь "тупые коментари", к сожалению. IT - это не только Инет, но и "килограммы диетического, легкоусваиваемого мяса" (с)  Спецы в области ИТ это прекрасно знают и понимают. Проблема украинского ИТ - это куча посредников, покупающих по-дешевке труд украинских айтишников и продающих дорого результаты их труда за бугор. Эти посредники - паразиты на теле ИТ-рынка Украины. И пришло время этих паразитов уничтожить.
Айтишники как-нибудь без сопливых комментаторов и тупорылых чивакунаторов разберутся со своими "проблемами". Главное - чтобы рыгули не совали свои грязные лапы куда ни попадя. А то, куда ни сунутся со своими покращеннями, в итоге - полный писец. "Покращення"... мдаа... красивое слово, и то - уже в матюк превратили...
О, спекуль украинскими айтишниками отозвался.  ну как оно, приторговывать умом наших айтишников? Прибыльно? Недолго таким вот паразитам осталось. Хватит уже, нажрались нашару. Надо на место ставить вот таких.
-
prolog
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1823 |
|
|
|
1 |
669 |
|
|
|
1 |
1062 |
Суб 04 кві, 2026 09:57 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|