Віктор Янукович-молодший розповів - як врятувати український

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 01:05

Младшенький мыслит как мальчик в трениках из 90х, мол "кто у вас главный, я на бэхе приехал за гринами". ПРосто музейный экземпляр. Даже думать боится, что за дела папы отвечать ему.
aWolf
 
Заблокований
Повідомлень: 593
З нами з: 27.02.12
Подякував: 16 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 09:45

программеров, конечно, не подожмут. а вот провайдеров - легко.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 11:18

Украинский нардеп Виктор Янукович полагает, что у отечественного IT-бизнеса сегодня есть две принципиальных проблемы развития...

Сегодня практически для ЛЮБОГО бизнеса есть всего лишь ОДНА "принципиальная проблема развития" - это дорвавшееся до власти рыгульское кодло, ведущее экономику в тупик.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 11:35

  aWolf написав:Младшенький мыслит как мальчик в трениках из 90х, мол "кто у вас главный, я на бэхе приехал за гринами". ПРосто музейный экземпляр. Даже думать боится, что за дела папы отвечать ему.

Плюсую. Мысль интересная.
Свободный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 17.05.12
Подякував: 55 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 16:31

Перенимать опыт это одно, но надо и проецировать этот опыт на местные реалии. Чтоб потом не получилось - вот там за бугром то-то, а почему у нас нет? И потому что у нас это в принципе не может получиться, да и некому это не надо, не кого не интересует. Мысли дельные и есть. Главное отойти от принципа - хотели как лучше, а получилось как всегда.
LuNatik
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 18:58

крышевать хочет .... вот потому и не хотят .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2580
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 19:52

Re: Віктор Янукович-молодший розповів - як врятувати українс

Сплошь "тупые коментари", к сожалению. IT - это не только Инет, но и "килограммы диетического, легкоусваиваемого мяса" (с) :) Спецы в области ИТ это прекрасно знают и понимают. Проблема украинского ИТ - это куча посредников, покупающих по-дешевке труд украинских айтишников и продающих дорого результаты их труда за бугор. Эти посредники - паразиты на теле ИТ-рынка Украины. И пришло время этих паразитов уничтожить.
shengen09
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 20:25

  shengen09 написав: И пришло время этих паразитов уничтожить.


І цей тяжкий хрест, боротьби з паразитами, візьме на себе альтруїст Янукович-молодший... Очолить боротьбу за знищення паразитів
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 20:54

  shengen09 написав:Сплошь "тупые коментари", к сожалению. IT - это не только Инет, но и "килограммы диетического, легкоусваиваемого мяса" (с) :) Спецы в области ИТ это прекрасно знают и понимают. Проблема украинского ИТ - это куча посредников, покупающих по-дешевке труд украинских айтишников и продающих дорого результаты их труда за бугор. Эти посредники - паразиты на теле ИТ-рынка Украины. И пришло время этих паразитов уничтожить.

Айтишники как-нибудь без сопливых комментаторов и тупорылых чивакунаторов разберутся со своими "проблемами". Главное - чтобы рыгули не совали свои грязные лапы куда ни попадя. А то, куда ни сунутся со своими покращеннями, в итоге - полный писец.

"Покращення"... мдаа... красивое слово, и то - уже в матюк превратили...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2013 21:02

  Sergei написав:
  shengen09 написав:Сплошь "тупые коментари", к сожалению. IT - это не только Инет, но и "килограммы диетического, легкоусваиваемого мяса" (с) :) Спецы в области ИТ это прекрасно знают и понимают. Проблема украинского ИТ - это куча посредников, покупающих по-дешевке труд украинских айтишников и продающих дорого результаты их труда за бугор. Эти посредники - паразиты на теле ИТ-рынка Украины. И пришло время этих паразитов уничтожить.

Айтишники как-нибудь без сопливых комментаторов и тупорылых чивакунаторов разберутся со своими "проблемами". Главное - чтобы рыгули не совали свои грязные лапы куда ни попадя. А то, куда ни сунутся со своими покращеннями, в итоге - полный писец.

"Покращення"... мдаа... красивое слово, и то - уже в матюк превратили...


О, спекуль украинскими айтишниками отозвался. :) ну как оно, приторговывать умом наших айтишников? Прибыльно? Недолго таким вот паразитам осталось. Хватит уже, нажрались нашару. Надо на место ставить вот таких.
prolog
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1823
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
1 669
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 14:29
salvydas
1 1062
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 09:57
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама